安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | ||
项目名称 | ****点击查看治理中心装饰工程 | ||
建设单位 | ****点击查看 | ||
(受理异议人)联系方式 | 陶先生187****点击查看1861 | 建设单位联系地址 | **省铜****点击查看广场A座 |
控制价(元) | ****点击查看396.69 | ||
开标时间 | 2025年09月30日09时30分 | ||
排序 | 第一中标候选人 | / | / |
单位名称 | ****点击查看 | / | / |
企业资质 | 建筑工程施工总承包贰级 | / | / |
投标价(元) | ****点击查看065.36 | / | / |
工期 | 60日历天 | / | / |
项目经理 | 卓玉苓 | / | / |
项目经理资格 | 建筑工程专业贰级注册建造师 | / | / |
项目经理注册编号 | 皖234****点击查看02283 | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
公示时间 | 2025-09-30至2025-10-11 | ||
评标被否决单位及原因 | ****点击查看公司项目经理不符合资格要求,故资格审查未通过; **飞越****点击查看公司商务标投标函未盖章,不符合招标文件要求,故商务标审查不通过。 | ||
提出异议的 渠道和方式 | 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
建设单位:****点击查看
建设单位联系电话:187****点击查看1861
建设单位联系地址:**省铜****点击查看广场A座
招标代理单位:****点击查看
招标代理联系电话:0562-****点击查看253
招标代理联系地址:**市**区**路28号312
日 期:2025-09-30