二次供水改造工程(2025年度)中标候选人公示

二次供水改造工程(2025年度)中标候选人公示

发布于 2025-09-11
浙江****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉760人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息339条

立即监控

二次供水改造工程(2025年度)

中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

二次供水改造工程(2025年度)

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

290.2672

响应招标文件资格能力条件

符合招标文件要求

项目负责人

孙祎涛

工期

120日历天

质量目标

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

未按招标文件要求提供营业执照,资格审查未通过。

开标时间

2025年9月9日10:00时

招标人

(公章)

公示时间

2025年9月11日 — 2025年9月15日

备注

/

监督电话

行政监督:****点击查看开发区(**港区****点击查看建设局:0573-****点击查看9250;市政务数据办:0573-****点击查看2007。

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 12 次; 共合作装修供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 21次, 占比 75.0%
重点地区: 浙江, 中标 28次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1041.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
嘉兴****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 77.78%
重点地区: 浙江, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 23 次, 占比 74.19%
重点地区: 浙江, 中标 30 次, 占比 96.77%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 8.7
擎川****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 29 次, 占比 74.36%
重点地区: 浙江, 中标 36 次, 占比 92.31%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 2757.29
关键词