[河北省﹒唐山市﹒曹妃甸区][公开招标][施工]2025年焦化卫生间修缮项目中标候选人公示

[河北省﹒唐山市﹒曹妃甸区][公开招标][施工]2025年焦化卫生间修缮项目中标候选人公示

发布于 2025-05-28
河北****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉626人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7961条

立即监控

2025年焦化卫生间修缮项目中标候选人公示

公示开始时间:2025年05月29日 公示结束时间:2025年06月02日

本招标项目2025年焦化卫生间修缮项目(招标编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

工期(日历天)

1

****点击查看

264497.15

合格

90

2

****点击查看集团有限公司

299827.46

合格

90

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

2

****点击查看集团有限公司

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

**首钢****点击查看公司

报价汇总表未签字盖章

****点击查看公司****点击查看公司

未提供报价汇总表

**时代****点击查看公司

投标人提交的资质证书不满足招标文件要求

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:邱文家 电话:0315-****点击查看999

四、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市**工业区****点击查看

联 系 人:王雨佳

电 话:158****点击查看1595

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区首钢园群明湖大街6号院1号楼

联 系 人:邱文家

电 话:132****点击查看9912

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 46 次; 共合作装修供应商 20
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 19 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
唐山****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 47 次, 占比 95.92%
重点地区: 河北, 中标 49 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
河南****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 67 次, 占比 69.07%
重点地区: 浙江, 中标 25 次, 占比 25.77%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 396.29
五冶****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 155 次, 占比 96.27%
重点地区: 上海, 中标 39 次, 占比 24.22%
中标业绩: 上一年中标 32 次, 中标金额 35413.48