2025年文登区配电网更新改造项目监理

2025年文登区配电网更新改造项目监理

发布于 2025-03-25
威海****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息92条

立即监控

预中标公示 项目编号: ****点击查看 招标方式: 公开招标 项目名称: 2025年**区配电网更新改造项目监理 1标段 招标单位: ****点击查看招标代理单位: ****点击查看 建设规模: 1个 工程地址: **市**区 工期(天): 200天(日历日) 开标时间: 2025-03-25 09:30 开标地点: ****点击查看交易中心****点击查看中心第一开标厅
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 田添 通过
2 ****点击查看**公司 郭威 通过
3 ****点击查看 陈洪阳 通过
4 ****点击查看**公司 王国鹏 通过
5 **鼎晟****点击查看公司 谢宝乐 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目总监理工程师(专家一):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料;(专家二):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料;(专家三):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料;(专家四):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料;(专家五):未提供总监理工程师近一个月社保证明材料或其他证明材料;
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
****点击查看 37.4000 38.6000 35.8000 40.6000 42.2100 38.8700 27.1500 27.0000 93.02
****点击查看**公司 32.4000 32.7000 32.3000 33.0000 21.9800 32.4700 30.0000 26.7000 89.17
****点击查看**公司 31.5000 34.0000 29.3000 35.9000 38.0700 33.8000 27.0600 27.0000 87.86
****点击查看**公司 29.3000 31.0000 28.1000 35.4000 38.0000 31.9000 27.0000 27.0000 85.9
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(费率) 评标结果
****点击查看 陈洪阳 27.5% 第一中标候选人
****点击查看**公司 王国鹏 18% 第二中标候选人
****点击查看**公司 田添 27.8% 第三中标候选人
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看**公司
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
****点击查看
1 陈洪阳 项目总监 ****点击查看6702 市政公用工程
2 刘玉欣 专业监理工程师 VK****点击查看0116 建筑工程
3 邢立扬 监理员 PK****点击查看0059 房屋建筑工程
4 李海涛 监理员 PK****点击查看0082 PK****点击查看0082
****点击查看**公司
1 王国鹏 总监理工程师 ****点击查看0038 市政公用工程
2 姜涛 专业监理工程师 VB****点击查看02563 市政公用工程
3 白志广 监理员 PB****点击查看0159 市政公用工程
4 叶菲 监理员 VB****点击查看0071 市政公用工程
****点击查看**公司
1 田添 项目总监 ****点击查看0539 市政公用工程
2 刘伟萍 专业监理工程师 ****点击查看1054 市政公用工程
3 王进华 监理员 ****点击查看4761 市政公用工程
4 邓旭宇 监理员 VK****点击查看0008 市政公用工程
公示时间: 2025-3-25 17:0:0 - 2025-3-28 17:0:0 、投诉的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对该项目的评标结果有异议,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:0631-****点击查看909,未按要求的时间、方式提出的异议不予受理。 公示说明: 2025年3月25日