芜湖职业技术学院校园校舍基础设施维修基建项目成交结果公告

芜湖职业技术学院校园校舍基础设施维修基建项目成交结果公告

发布于 2025-06-24
安徽****公司
联系人联系人546个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息20607条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看500号)

二、项目名称:****点击查看校园校舍基础设施维修基建项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区孙村镇产业**小区19-2号门面

成交金额:****点击查看666.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看校园校舍基础设施维修基建项目

施工范围:****点击查看校园校舍基础设施维修基建项目,主要建设文津、银湖校区消防改造,文津、银湖校区屋面防水维修,白马校区外墙改造等。

施工工期:180个日历天

项目经理:余卫华

证书信息:建筑工程二级注册建造师,皖234****点击查看40767**省**市**区孙村镇产业**小区19-2号门面

五、评审专家名单:程堂荣、高峰、沈杰

六、代理服务收费标准及金额:

1.收费标准:代理费=100万×1.2%+(成交价-100万)×0.48%。

2.收费金额:14671元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性谈判

2.是否中小微企业成交:是

3.被否决单位及原因:①****点击查看**公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理;②****点击查看**公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理;③****点击查看**公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理;④**源泽****点击查看公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理;⑤****点击查看**公司:项目经理证书使用有效期过期,作否决处理;⑥****点击查看**公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理。

4.供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市文津西路201号

联系方式:0553-****点击查看826

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区渡春路1号

联系方式:133****点击查看1441

3.项目联系方式

项目联系人:刘亮

电话:133****点击查看1441

十、附件

中小企业声明函

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 202 次; 共合作装修供应商 88
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 87 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
芜湖****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 72 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 72 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 5.39
芜湖****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1.11
安徽****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 25 次, 占比 73.53%
重点地区: 安徽, 中标 29 次, 占比 85.29%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 421.83
关键词