焊装二线S59b工业化改造无中标候选人公示

焊装二线S59b工业化改造无中标候选人公示

焊装二线S59b工业化改造无中标候选人公示
(招标编号:****点击查看


一、评标情况
****点击查看委员会评审,本次招标无中标候选人。

二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他
无中标候选人原因说明:
投标人(****点击查看)的投标被否决,其原因和依据为:未按招标文件要求递交投标保证金,其响应性评审不合格。

投标人(**中设机器人****点击查看公司)的投标被否决,其原因和依据为:未按招标文件要求递交投标保证金,其响应性评审不合格。

****点击查看委员会评审,本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,招标失败。

四、监督部门

监管单位:****点击查看

联系人:余巍玲

电话:176****点击查看3181

电子邮件:pvyuwl@dfpv.****点击查看.cn


五、联系方式
招标人:****点击查看

地 址: 湖****点击查看开发区**大道1969号

联系人:明念

电话:185****点击查看7667

电子邮件:mingnian@dfpv.****点击查看.cn

招标代理机构:****点击查看

地 址:湖****点击查看开发区振华路46号

联 系 人:陈绮凤

电 话:152****点击查看5876

电子邮件:****点击查看@dfmbidding.com

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 61 次; 共合作装修供应商 38
上次中标企业上次中标企业: 南卓****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 7次, 占比 53.85%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 564.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 37 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
武汉****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
深圳****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 3 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
盛隆****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 461 次, 占比 94.66%
重点地区: 湖北, 中标 266 次, 占比 54.62%
中标业绩: 上一年中标 104 次, 中标金额 15540.14
本项目-招标进度跟踪
关键词