****点击查看体育馆建设项目室内精装修工程专业分包流标结果公示
****点击查看体育馆建设项目室内精装修工程专业分包进行了公开招标,经评审,一家投标人未通过资格评审,原因如下:
**烨****点击查看公司:公司成立2022年10月12日,已满两年,未提供2年财务数据,不符合招标文件对财务最低要求。
有效投标不足三家,剩余两家报价不具有竞争性。本次招标流标。
一、公告期限:
公示时间:2024年10月29日00:00至2024年10月31日23:59。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,投标人进入蜀道集采平台(
)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不再受理。二、发布媒介:
本次流****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台( )和中国招标投标公共服务平台( )、天府阳光采购服务平台( )官网上同时发布。
三、联系方式:
招 标 人(异议受理人):****点击查看、****点击查看****点击查看公司****点击查看体育馆建设项目部
地 址:**省**市**县南环路内侧
联 系 人:黄先生
电 话:187****点击查看7225
监督投诉受理部门:
****点击查看****点击查看公司纪检办公室
联系电话:028-****点击查看0769
****点击查看****点击查看公司****点击查看体育馆建设项目部