顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程(A2地块)A8#、A9#、A10#住宅楼、S03#、S04#、S05#、S06#商业、开闭站、地下车库--电梯购置及安装工程施工中标候选人公示

顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程(A2地块)A8#、A9#、A10#住宅楼、S03#、S04#、S05#、S06#商业、开闭站、地下车库--电梯购置及安装工程施工中标候选人公示

发布于 2025-07-15
河北****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉811人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息361条

立即监控

**棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程(A2地块)A8#、A9#、A10#住宅楼、S03#、S04#、S05#、S06#商业、开闭站、地下车库--电梯购置及安装工程施工中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区 所属行业:专用设备制造业

招标项目名称:**棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程(A2地块)A8#、A9#、A10#住宅楼、S03#、S04#、S05#、S06#商业、开闭站、地下车库--电梯购置及安装工程施工

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程(A2地块)A8#、A9#、A10#住宅楼、S03#、S04#、S05#、S06#商业、开闭站、地下车库--电梯购置及安装工程施工中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:**棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程(A2地块)A8#、A9#、A10#住宅楼、S03#、S04#、S05#、S06#商业、开闭站、地下车库--电梯购置及安装工程施工

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/电梯工程

所属地区:**市-市辖区

开标时间:2025-07-11 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-07-15 16:00:00

公示截止日期:2025-07-18 23:59:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看900 元 人民币 ****点击查看900 元 人民币 合格 交货期:78日
2 ****点击查看公司 ****点击查看200 元 人民币 ****点击查看200 元 人民币 合格 交货期:78日历天
3 ****点击查看公司 ****点击查看200 元 人民币 ****点击查看200 元 人民币 合格 交货期:78日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 何承鹏 / / /
2 ****点击查看公司 张美娜 / / /
3 ****点击查看公司 王帅 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 **棚户区母家场地块大片区回迁改造二期 ****点击查看集团有限公司 2023-12-22 00:00:00 ****点击查看3800 元
2 ****点击查看 锦河湾 **长****点击查看公司 2021-06-29 00:00:00 ****点击查看800 元
3 ****点击查看 ****点击查看商贸城二期工程住宅南北区 ****点击查看**集团有限公司 2020-08-13 00:00:00 ****点击查看000 元
4 ****点击查看 辛兴铺片区棚户区改造项目 ****点击查看集团****点击查看公司 2021-04-10 00:00:00 ****点击查看6500 元
5 ****点击查看 雄安﹒电建智汇城容东片区1号地XARD0045宗 **领****点击查看公司 2023-03-16 00:00:00 ****点击查看4750 元
6 ****点击查看 ****点击查看学院****点击查看基地 ****点击查看集团有限公司 2024-04-30 00:00:00 ****点击查看000 元
7 ****点击查看 雄安﹒电建智汇城容东片区1号地XARD0040 **领****点击查看公司 2023-09-06 00:00:00 ****点击查看130 元
8 ****点击查看 雄安﹒电建智汇城容东片区1号地XARD0042 **领****点击查看公司 2023-09-07 00:00:00 ****点击查看850 元
9 ****点击查看 大河时代陆号院 ****点击查看**集团有限公司 2025-01-07 00:00:00 ****点击查看000 元
10 ****点击查看 界家屯片区棚户区改造项目 ****点击查看集团****点击查看公司 2025-02-15 00:00:00 ****点击查看000 元
11 ****点击查看 缔景城(福承苑)B区电梯维护保养合同 ****点击查看**公司 2025-03-06 00:00:00 28000 元
12 ****点击查看公司 华福悦榕湾 **省万****点击查看公司 2024-05-30 00:00:00 ****点击查看700 元
13 ****点击查看公司 ****点击查看179JS**市2022-40号地块(中天仕名东地块)项目 ****点击查看**公司 2024-03-01 00:00:00 ****点击查看331 元
14 ****点击查看公司 中国(****点击查看**基地项目 原****点击查看园区****点击查看公司 2024-03-12 00:00:00 ****点击查看4500 元
15 ****点击查看公司 尚書﹒一品上院项目电梯采购合同 周****点击查看公司 2024-07-20 00:00:00 ****点击查看000 元
16 ****点击查看公司 ****点击查看创业园机电安装项目二类电梯项目 ****点击查看工程局有限公司 2024-05-01 00:00:00 ****点击查看841 元
17 ****点击查看公司 幸福城F区24台乘客电梯 **市**区****点击查看经济**社 2024-12-14 00:00:00 89280 元
18 ****点击查看公司 **县黄河滩区迁建三期建设工程 中交一****点击查看公司 2022-12-06 00:00:00 ****点击查看300 元
19 ****点击查看公司 ****点击查看医院改造提升建设项目电梯采购及安装工程 ****点击查看医院 2023-04-20 00:00:00 ****点击查看000 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 ****点击查看公司
3 ****点击查看公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

10.50

10.50

10.50

10.50

10.50

2

****点击查看

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

3

****点击查看**公司

9.50

9.50

9.50

9.50

9.50

4

**陆博****点击查看公司

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

5

****点击查看公司

11.50

11.50

11.50

11.50

11.50

6

****点击查看**公司

10.50

10.50

10.50

10.50

10.50

7

****点击查看**公司

9.10

9.10

9.10

9.10

9.10

8

**市****点击查看公司

9.60

9.60

9.60

9.60

9.60

9

****点击查看公司

6.50

6.50

6.50

6.50

6.50

10

****点击查看**公司

10.70

10.70

10.70

10.70

10.70

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

14.00

21.05

16.73

19.60

20.90

2

****点击查看

14.50

21.46

21.00

19.40

23.60

3

****点击查看**公司

15.70

21.00

19.50

19.70

21.25

4

**陆博****点击查看公司

13.50

16.63

14.32

16.80

17.85

5

****点击查看公司

21.20

21.10

17.40

18.30

22.55

6

****点击查看**公司

14.80

20.99

16.72

18.70

20.30

7

****点击查看**公司

13.70

20.14

15.60

17.50

18.00

8

**市****点击查看公司

12.90

17.40

18.00

18.40

18.00

9

****点击查看公司

15.70

20.99

18.85

18.80

23.45

10

****点击查看**公司

13.70

20.53

16.85

17.90

18.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司

59.18

88.13

2

****点击查看

59.5

93.50

3

****点击查看**公司

58.72

87.65

4

**陆博****点击查看公司

58.61

78.43

5

****点击查看公司

58.87

90.48

6

****点击查看**公司

58.55

87.35

7

****点击查看**公司

59.42

85.51

8

**市****点击查看公司

58.6

85.14

9

****点击查看公司

59.18

85.24

10

****点击查看**公司

58.64

86.83

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**荣天****点击查看公司

未按招标文件要求,投标报价工程量清单无封面扉页

2

**捷****点击查看公司

未按投标文件要求,投标保函未提供开户许可证扫描件

3

****点击查看**公司

未按投标文件要求,投标保函未提供开户许可证扫描件,投标有效期不符合时间

4

**明速****点击查看公司

未按招标文件要求,投标报价工程量清单无封面扉页

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人提出。

招标人:****点击查看

地址:**省**市信都区守敬南路1289****点击查看中心7号楼1至2层铺112号

联系人:张熠

电话:180****点击查看6885

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市信都区守敬南路1289****点击查看中心7号楼1至2层铺112号

地址:**市**区**大街122号

联系人:张熠

联系人:樊冰清

电话:180****点击查看6885

电话:0311-****点击查看5039转8815,132****点击查看4131

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
招标人:****点击查看 地址:**省**市信都区守敬南路1289****点击查看中心7号楼1至2层铺112号 联系人:张熠 电话:180****点击查看6885
**荣天****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司、**陆博****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**捷****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**明速****点击查看公司
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 3 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 1次, 占比 50.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 276 次, 占比 99.64%
重点地区: 北京, 中标 94 次, 占比 33.94%
中标业绩: 上一年中标 56 次, 中标金额 301204.58