河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年老旧小区基础设施提升改造工程评标信息公示表
招标人:****点击查看 开标时间:2025-09-24 9:00
有效投标评审结果信息 | ||||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 信用分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | |||||||
****点击查看 | ****点击查看241.94 | ****点击查看271.883 | 67.91 | 0.8 | 83.91 | 72 | 83.8 | 91.65 | 81 | 24.74 | 93.45 | 1 |
武****点击查看公司 | ****点击查看290.68 | ****点击查看271.883 | 67.46 | 0.78 | 84.09 | 72 | 88.3 | 82.85 | 80.8 | 24.48 | 92.72 | 2 |
****点击查看**公司 | ****点击查看001 | ****点击查看271.883 | 66.55 | 0.78 | 84.13 | 71 | 87.3 | 78.75 | 82.2 | 24.21 | 91.54 | 3 |
****点击查看公司 | ****点击查看926.95 | ****点击查看271.883 | 66.83 | 0.78 | 84.3 | 71 | 81.2 | 78.56 | 81.4 | 23.79 | 91.4 | 4 |
被否决投标人情况信息 | ||||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | |||||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理安全生产考核合格证书过期 | |||||||||||
****点击查看**公司 | 第九页第三行末尾标点符号使用英文格式 | |||||||||||
无 |
代理机构:****点击查看 评标地点:****点击查看**交易中心