【德州】 德州职业技术学院职业教育能力提升项目应用技术实训和孵化中心建设项目幕墙工程(二次)中标候选人公示

【德州】 德州职业技术学院职业教育能力提升项目应用技术实训和孵化中心建设项目幕墙工程(二次)中标候选人公示

发布于 2024-12-16
德州****公司
联系人联系人122个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉796人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1987条

立即监控

****点击查看学院职业教育能力提升项目应****点击查看中心建设项目幕墙工程(二次)中标候选人公示

一、项目名称:****点击查看学院职业教育能力提升项目应****点击查看中心建设项目幕墙工程(二次)

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2024年11月11日

四、开标时间:2024年12月12日14时00分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

单位名称

资质等级

质量目标

工期(日历天)

投标报价(元)

****点击查看**公司

建筑幕墙工程专业承包壹级

合格

90

****点击查看4433.74

****点击查看集团有限公司

建筑幕墙工程专业承包壹级

合格

90

****点击查看0624.29

****点击查看集团有限公司

建筑幕墙工程专业承包一级

合格

90

****点击查看0771.47

七、中标候选人项目负责人情况:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****点击查看**公司

张彬

项目经理

壹级建造师

鲁137****点击查看****点击查看09122

****点击查看集团有限公司

陈继瑞

项目经理

壹级建造师

鲁141****点击查看****点击查看20942

****点击查看集团有限公司

何天

项目经理

壹级建造师

粤144****点击查看****点击查看49501

八、否决投标情况:**奥纳****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看**公司未提供合格的授权委托书,未通过资格审查,****点击查看委员会一致同意,作无效标处理。

九、联系方式:

1.招标人:****点击查看

地 址:****点击查看**开发区三八东路**国际大厦

联系人:邝经理 联系方式:189****点击查看3201

2.代理机构:****点击查看

地 址:**市德****点击查看北大道377号

联 系 人:刘先生 联系方式:0534-****点击查看239

十、公示期限:2024年12月16日至2024年12月19日

十一、监督机构:**天衢新区建设****点击查看办公室

监督电话:0534-****点击查看155

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招

标人提出,逾期将不予受理。


附件:开标一览表及加分项.zip


发布人:****点击查看

发布时间 :2024年12月16日

附件(1)
20241216150507665.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 141 次; 共合作装修供应商 99
上次中标企业上次中标企业: 德州****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 98 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 24 次, 占比 96.0%
重点地区: 山东, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 11364.97
山东****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 270.69
德州****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 6 次, 占比 60.0%
重点地区: 山东, 中标 9 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2048.97
关键词