颍上县2024年校舍维修改造补助资金第二批建设项目

颍上县2024年校舍维修改造补助资金第二批建设项目

发布于 2024-11-28
安徽****公司
联系人联系人93个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉638人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2083条

立即监控

**县2024年校舍维修改造补助资金第二批建设项目中标候选人公示

项目名称:**县2024年校舍维修改造补助资金第二批建设项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024-11-27 09:00

公示时间:2024-11-28 至 2024-12-02

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看07912(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看1208.02元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:卢乾隆

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看15613

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看28767

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看1208.02元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:谢浩

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看10624

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看17012(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看1208.02元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:朱志伟

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看72227

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**县****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、**天立****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、**省**县****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、**中****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

29、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

备注:

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未盖公章,且法定代表人未签字或盖章;投标文件格式不符合招标文件3.7.3要求,形式评审不通过

以上中标候选人排名不分先后,中标候选****点击查看委员会随机抽取产生。


本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额150000.00元,招标代理服务费71034元,工程量清单及最高投标限价编制费39839元。

招标人:****点击查看 法定代表人:许宗峰
代理机构:****点击查看 法定代表人:王守芳

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为孙先生,联系方式:0558-****点击查看678,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(**县****点击查看管理局),地址:****点击查看政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-****点击查看050。

附件(1)
公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 32 次; 共合作装修供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 7次, 占比 77.78%
重点地区: 安徽, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 2316.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 15 次, 占比 93.75%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 66 次, 占比 68.75%
重点地区: 安徽, 中标 96 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 40.0
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 77.78%
重点地区: 安徽, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1872.2
关键词