福鼎市城区无主建筑垃圾清运服务类采购项目结果公告(采购包1)

福鼎市城区无主建筑垃圾清运服务类采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-12-25

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**市**无主建筑垃圾清运服务类采购项目
三、采购结果

采购包1(**无主建筑垃圾清运服务):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

采购包1(**无主建筑垃圾清运服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 张威
评审专家: 林温阳 、 林扬
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**无主建筑垃圾清运服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格性审查:****点击查看**公司(包1)未按谈判文件要求填写报价,符合性做无效报价处理,其余均通过;

2、符合性审查:**市****点击查看公司(包1) 技术评审环节,技术符合性不通过,做无效报价处理;**市利民城市****点击查看公司(包1)最终报价未按谈判文件要求填写报价,做无效报价处理;

因本项目有效供应商不足三家,做废(流)标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**东路126号

联系方式:0593-****点击查看456

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看**广场A7栋3层319-320号

联系方式:150****点击查看5975

3.项目联系方式

项目联系人:林冰冰

电话:150****点击查看5975

****点击查看

2024年12月25日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福鼎****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大