[WXXS202508003-X01]厚桥街道社区卫生服务中心改造工程施工

[WXXS202508003-X01]厚桥街道社区卫生服务中心改造工程施工

发布于 2025-09-02
美洲****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1804条

立即监控

**市工程建设项目中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看社区****点击查看中心改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看668.20

****点击查看525.14

****点击查看252.67

项目负责人

李志胜

金婷

王星

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

质量标准

合格

合格

合格

工期

150日历天

150日历天

150日历天

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因

序号

评标入围条件不符合单位

不符合原因

--

--

--

序号

未入围单位

原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

扬****点击查看公司

****点击查看公司IP地址相同

2

****点击查看**公司

与****点击查看**公司IP地址相同

3

****点击查看公司

与扬****点击查看公司IP地址相同

4

****点击查看公司

未按招标文件3.3.1承诺。

5

**迈美****点击查看公司

未按招标文件3.3.1承诺。

6

****点击查看**公司

与****点击查看**公司IP地址相同

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

综合标

投标报价

投标报价合理性

施工组织设计

项目
管理
机构

项目经
理答辩

材料
样品

投标人
业绩

投标人
奖项

投标人
市场信
用评价

信用
考核

K值

折算后

信用分

信用因
素比例
(%)

投标人
信用因
素的评

小计

1

****点击查看

****点击查看668.20

/

/

/

/

/

/

92.81

1.0

92.81

3.80

3.53

3.53

95.65

/

/

99.18

2

****点击查看**公司

****点击查看525.14

/

/

/

/

/

/

88.62

1.0

88.62

3.80

3.37

3.37

95.38

/

/

98.75

3

****点击查看**公司

****点击查看252.67

/

/

/

/

/

/

94.98

0.85

80.73

3.80

3.07

3.07

95.63

/

/

98.7

4

江****点击查看公司

****点击查看539.27

/

/

/

/

/

/

60.0

0.85

51.0

3.80

1.94

1.94

96.17

/

/

98.11

5

****点击查看集团有限公司

****点击查看854.76

/

/

/

/

/

/

59.9

0.85

50.92

3.80

1.93

1.93

95.62

/

/

97.55

6

****点击查看**公司

****点击查看926.82

/

/

/

/

/

/

85.07

1.0

85.07

3.80

3.23

3.23

93.91

/

/

97.14

7

****点击查看公司

****点击查看096.02

/

/

/

/

/

/

60.0

0.85

51.0

3.80

1.94

1.94

95.04

/

/

96.98

8

****点击查看**公司

****点击查看150.05

/

/

/

/

/

/

60.0

1.0

60.0

3.80

2.28

2.28

94.02

/

/

96.3

9

**木合睦****点击查看公司

****点击查看971.78

/

/

/

/

/

/

61.0

1.0

61.0

3.80

2.32

2.32

93.78

/

/

96.1

10

****点击查看集团有限公司

****点击查看391.26

/

/

/

/

/

/

95.18

0.85

80.9

3.80

3.07

3.07

92.87

/

/

95.94

11

****点击查看**公司

****点击查看675.20

/

/

/

/

/

/

94.68

1.0

94.68

3.80

3.6

3.6

92.17

/

/

95.77

12

****点击查看集团有限公司

****点击查看063.20

/

/

/

/

/

/

68.72

0.85

58.41

3.80

2.22

2.22

92.76

/

/

94.98

13

****点击查看**公司

****点击查看142.57

/

/

/

/

/

/

60.0

1.0

60.0

3.80

2.28

2.28

92.59

/

/

94.87

14

****点击查看公司

****点击查看336.98

/

/

/

/

/

/

61.0

0.85

51.85

3.80

1.97

1.97

92.6

/

/

94.57

15

**市惠典****点击查看公司

****点击查看759.33

/

/

/

/

/

/

85.44

1.0

85.44

3.80

3.25

3.25

90.82

/

/

94.07

16

**兢腾****点击查看公司

****点击查看609.74

/

/

/

/

/

/

91.15

1.0

91.15

3.80

3.46

3.46

90.36

/

/

93.82

17

****点击查看公司

****点击查看287.20

/

/

/

/

/

/

60.0

0.85

51.0

3.80

1.94

1.94

91.7

/

/

93.64

18

多彩**(无****点击查看公司

****点击查看690.76

/

/

/

/

/

/

60.0

1.0

60.0

3.80

2.28

2.28

90.6

/

/

92.88

19

**市****点击查看公司

****点击查看998.48

/

/

/

/

/

/

88.8

0.85

75.48

3.80

2.87

2.87

89.86

/

/

92.73

20

****点击查看**公司

****点击查看852.85

/

/

/

/

/

/

85.23

1.0

85.23

3.80

3.24

3.24

88.73

/

/

91.97

21

**市****点击查看公司

****点击查看256.06

/

/

/

/

/

/

76.16

1.0

76.16

3.80

2.89

2.89

88.37

/

/

91.26

22

翊嘉建筑****点击查看公司

****点击查看531.20

/

/

/

/

/

/

82.36

1.0

82.36

3.80

3.13

3.13

87.0

/

/

90.13

23

**鑫****点击查看公司

****点击查看059.35

/

/

/

/

/

/

60.0

0.85

51.0

3.80

1.94

1.94

80.16

/

/

82.1

24

****点击查看公司

****点击查看479.15

/

/

/

/

/

/

60.0

0.85

51.0

3.80

1.94

1.94

79.46

/

/

81.4

25

****点击查看公司

****点击查看233.57

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

80.15

/

/

80.15

26

****点击查看公司

****点击查看623.32

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

80.13

/

/

80.13

27

****点击查看**公司

****点击查看310.48

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

80.07

/

/

80.07

28

****点击查看**公司

****点击查看312.00

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

80.01

/

/

80.01

29

****点击查看**公司

****点击查看717.98

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

79.78

/

/

79.78

30

****点击查看公司

****点击查看121.00

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

79.69

/

/

79.69

31

**祥坤****点击查看公司

****点击查看972.66

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

79.56

/

/

79.56

32

****点击查看公司

****点击查看196.00

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

79.55

/

/

79.55

33

**宝耀****点击查看公司

****点击查看947.25

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

79.36

/

/

79.36

34

****点击查看公司

****点击查看478.00

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

79.26

/

/

79.26

35

**迅安****点击查看公司

****点击查看323.00

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

79.21

/

/

79.21

36

****点击查看**公司

****点击查看823.00

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

79.17

/

/

79.17

37

****点击查看**公司

****点击查看802.18

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

79.11

/

/

79.11

38

****点击查看公司

****点击查看173.99

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

79.07

/

/

79.07

39

****点击查看**公司

****点击查看442.00

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

79.06

/

/

79.06

40

****点击查看公司

****点击查看718.24

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

79.04

/

/

79.04

41

****点击查看**公司

****点击查看380.02

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

79.0

/

/

79.0

42

****点击查看**公司

****点击查看201.08

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

78.94

/

/

78.94

43

****点击查看公司

****点击查看945.12

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

78.82

/

/

78.82

44

****点击查看**公司

****点击查看507.00

/

/

/

/

/

/

0.0

1.0

0.0

3.80

0.0

0.0

78.79

/

/

78.79

7、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025-09-02起,至2025-09-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

8、其他情况说明:

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

日期:2025-09-02

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 99 次; 共合作装修供应商 34
上次中标企业上次中标企业: 无锡****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 244次, 占比 63.38%
重点地区: 江苏, 中标 379次, 占比 98.44%
中标业绩: 上一年中标 53 次, 中标金额 29191.15
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 33 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
无锡****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 170 次, 占比 68.83%
重点地区: 江苏, 中标 246 次, 占比 99.6%
中标业绩: 上一年中标 37 次, 中标金额 103706.64
无锡****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 6 次, 占比 66.67%
重点地区: 江苏, 中标 8 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 683.49
无锡****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 30 次, 占比 68.18%
重点地区: 江苏, 中标 44 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 625.75
关键词