海安开发区七星湖生态园区域设施修缮工程施工

海安开发区七星湖生态园区域设施修缮工程施工

发布于 2025-07-17
南通****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉630人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18条

立即监控

****点击查看**园区域设施修缮工程施工

****点击查看**园区域设施修缮工程施工中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看**园区域设施修缮工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

678304.44

736628.81

758205.64

项目负责人

赵樾

夏根山

刘建军

质量

合格

合格

合格

工期

90日历天

90日历天

90日历天

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、否决标及原因

单位名称:

否决原因:

苏欣建设****点击查看公司

响应文件中未提供项目负责人建筑工程专业贰级及以上注册建造师证书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看公司

864316.55

78.48

****点击查看公司

805286.25

84.23

****点击查看公司

736628.81

92.08

****点击查看**公司

765833.7

88.57

****点击查看

678304.44

100.00

****点击查看公司

758205.64

89.46

****点击查看**公司

828638.12

81.86

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日 期:2025年7月17日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
关键词