2024年经开区积水点第一期第二批改造工程外线及箱变扩容工程中标候选人公示

2024年经开区积水点第一期第二批改造工程外线及箱变扩容工程中标候选人公示

发布于 2025-08-04
江苏****公司
联系人联系人96个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉525人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1774条

立即监控

2024年经开区积水点第一期第二批改造工程外线及箱变扩容工程

中标候选人公示

项目编号:****点击查看

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年经开区积水点第一期第二批改造工程外线及箱变扩容工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元/费率)

****点击查看119

****点击查看560.96

****点击查看347.24

项目负责人姓名

朱钦涵

张季良

杨远平

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业类似工程业绩:

1、公共动力柜电缆工程施工

2、****点击查看学校电力增容项目

3、**千江月府供配电安装工程

项目经理类似工程业绩:/

企业类似工程业绩:

1、**市轨道交通6号线工程供电系统(含接触网)施工安装项目(SRT6-11-6标)

2、**市轨道交通8号线工程供电系统(含接触网)施工安装项目SRT8-11-6标

项目经理类似工程业绩:

1、341省道****点击查看至**周铁段工程35kV变电站工程施工项目

企业类似工程业绩:

1、XDG(XQ)-2006-2号D宗地地块房地产开发项目20KV变电所项目

2、**常春藤项目室外电气及高低压配电工程

项目经理类似工程业绩:

1、**青江悦府项目供电工程

主要技术管理人员

项目经理:朱钦涵

身份证:3202****点击查看****点击查看**7526

证书编号:苏232****点击查看43822

技术负责人:谢瑞庆

身份证:3202****点击查看****点击查看**0275

证书编号:223****点击查看****点击查看1220234

质量员:曹东伍

身份证:3422****点击查看****点击查看**5630

证书编号:220****点击查看****点击查看60952

安全员:陈健

身份证:3202****点击查看****点击查看**0535

证书编号:苏**C2(2019)****点击查看928

项目经理:张季良

身份证:1302****点击查看****点击查看**3334

证书编号:津112****点击查看****点击查看00269

技术负责人:萨其日拉图

身份证:1523****点击查看****点击查看**3510

证书编号:440****点击查看619048

质量员:安琳琳

身份证:1301****点击查看****点击查看**0368

证书编号:012****点击查看****点击查看16001625

安全员:齐磊

身份证:1422****点击查看****点击查看**099X

证书编号:津**C2(2022)****点击查看492

项目经理:杨远平

身份证:4524****点击查看****点击查看**0014

证书编号:苏232****点击查看45656

技术负责人:周现柏

身份证:3422****点击查看****点击查看**2410

证书编号:243****点击查看****点击查看1240908

质量员:康爱华

身份证:3206****点击查看****点击查看**3895

证书编号:321****点击查看****点击查看263

安全员:李**

身份证:6123****点击查看****点击查看**0170

证书编号:苏**C2(2021)****点击查看214

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江****点击查看公司

未提供企业负责人A证,未响应招标文件要求

2

****点击查看**公司

材料员年龄超过法定退休年龄,未按要求提供企业负责人A证,未响应招标文件要求

三、评标基准价系数:N值:3,Q1值:0.6

四、投标报价修正:/

五、所有投标人技术标评分情况:/

六、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

(元/费率)

得分情况

得分总计

排名

技术标

综合标

商务标

1

****点击查看

****点击查看119

19.58

4

68.81

92.39

1

2

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看560.96

20.59

4

67.78

92.37

2

3

****点击查看公司

****点击查看347.24

20.13

4

65.45

89.58

3

七、拟定中标人:****点击查看

八、本中标候选人公示期自2025年8月4日起,至2025年8月7日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

征询:****点击查看 电话:0510-****点击查看2799

投诉:****点击查看开发区建设局 电话:0510-****点击查看0118

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年8月4日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 107 次; 共合作装修供应商 44
上次中标企业上次中标企业: 无锡****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 144次, 占比 97.3%
重点地区: 江苏, 中标 140次, 占比 94.59%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 40137.14
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 43 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
无锡****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 46 次, 占比 90.2%
重点地区: 江苏, 中标 49 次, 占比 96.08%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 2280.12
中国****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 824 次, 占比 55.53%
重点地区: 广东, 中标 320 次, 占比 21.56%
中标业绩: 上一年中标 371 次, 中标金额 9355263.9
无锡****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 241 次, 占比 86.07%
重点地区: 江苏, 中标 277 次, 占比 98.93%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 54174.75
关键词