天庆职工房户内装修工程中标候选人公示

天庆职工房户内装修工程中标候选人公示

发布于 2024-12-19
超维****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉768人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1802条

立即监控

2024-12-19

天庆职工房户内装修工程中标候选人公示

****点击查看受****点击查看委托,就天庆职工房户内装修工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:天庆职工房户内装修工程

二、项目编号:****点击查看 招标编号:241115

三、招标公告发布媒体及日期:

本项目招标公告于2024年11月25日同时在《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《****点击查看交易中心网》《****点击查看交易中心网》媒介上发布。

四、评标信息:

评标日期:2024年12月16日

评标地点:****点击查看交易中心三楼评标室

五、中标候选人信息:

第一中标候选人:****点击查看

得分:75.41 投标报价:****点击查看251.99元

质量:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准 工期:100日历天

项目经理:王伟 证书编号:豫141****点击查看****点击查看18743

第二中标候选人:**市****点击查看公司

得分:68.95 投标报价:****点击查看182.76元

质量:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准 工期:100日历天

项目经理:赵玉 证书编号:豫241****点击查看88502

第三中标候选人:****点击查看**公司

得分:68.07 投标报价:****点击查看904.26元

质量:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准 工期:100日历天

项目经理:张青青 证书编号:豫241****点击查看27530

六、废标情况:****点击查看**公司投标文件中项目经理未提供安全生产考核合格证书,不符合招标文件前附表1.4.1条款项目经理资格要求,未通过初步审查;**宜果****点击查看公司投标文件中投标有效期从2024年12月13日委托,期限不够,不符合招标文件3.3条款要求,未通过初步审查。

七、所有投标人商务评标分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

商务标得分

1

****点击查看

31.15

31.15

31.15

31.15

31.15

31.15

2

****点击查看**公司

32.41

32.41

32.41

32.41

32.41

32.41

3

****点击查看**公司

37.95

37.95

37.95

37.95

37.95

37.95

4

**市****点击查看公司

40.37

40.37

40.37

40.37

40.37

40.37

5

****点击查看**公司

34.66

34.66

34.66

34.66

34.66

34.66

6

****点击查看**公司

29.69

29.69

29.69

29.69

29.69

29.69

八、所有投标人技术评标分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

1

****点击查看

18.60

25.00

21.00

21.80

17.90

20.86

2

****点击查看**公司

17.40

10.50

19.50

18.00

15.70

16.22

3

****点击查看**公司

16.50

10.50

20.50

17.50

17.10

16.42

4

**市****点击查看公司

16.50

10.50

19.50

17.20

14.70

15.68

5

****点击查看**公司

16.30

10.50

19.50

17.10

19.00

16.48

6

****点击查看**公司

16.60

11.00

18.00

16.90

17.20

15.94

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

1

****点击查看

22.50

25.00

23.00

23.50

23.00

23.40

2

****点击查看**公司

20.00

16.00

20.00

20.00

18.00

18.80

3

****点击查看**公司

13.00

11.00

16.00

14.50

14.00

13.70

4

**市****点击查看公司

13.00

11.00

15.00

14.50

11.00

12.90

5

****点击查看**公司

9.00

5.00

8.00

7.50

9.00

7.70

6

****点击查看**公司

16.00

17.00

17.00

14.80

17.00

16.36

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

****点击查看

75.41

1

2

**市****点击查看公司

68.95

2

3

****点击查看**公司

68.07

3

4

****点击查看**公司

67.43

4

5

****点击查看**公司

61.99

5

6

****点击查看**公司

58.84

6

十一、评标结果公示期:

2024年12月20日至2024年12月23日

十二、异议和投诉:

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系方式:

招 标 人:****点击查看

联 系 人:武自富

电 话:188****点击查看5533

地 址:****点击查看**园区

代理机构:****点击查看

地 址:**市人民路889号阳光大厦B座

联 系 人:赵女士

电 话:0391-****点击查看387

十四、监督部门及联系方式

****点击查看服务中心 监督电话:0391-****点击查看360

****点击查看

****点击查看

2024年12月19日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 49 次; 共合作装修供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 乾元****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 41次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 24次, 占比 58.54%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 3519.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中沃****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 38 次, 占比 60.32%
重点地区: 辽宁, 中标 11 次, 占比 17.46%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 7548.02
河南****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 53 次, 占比 70.67%
重点地区: 河南, 中标 62 次, 占比 82.67%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 35263.45
山东****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 2177 次, 占比 86.6%
重点地区: 山东, 中标 1072 次, 占比 42.64%
中标业绩: 上一年中标 325 次, 中标金额 172305.76