安平县老旧小区排水改造工程中标候选人公示

安平县老旧小区排水改造工程中标候选人公示

发布于 2024-12-04
河南****公司
联系人联系人69个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉646人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1432条

立即监控

**县老旧小区排水改造工程

中标候选人公示


招标项目名称:**县老旧小区排水改造工程
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**县老旧小区排水改造工程中标候选人公示

公示编号:****点击查看

公示内容:


标段:**县老旧小区排水改造工程
所属专业: 建筑业 所属地区: **市 **县
开标时间: 2024年12月03日09时30分 开标地点: 招采进宝**专区
公示开始日期: 2024-12-04 公示截止日期: 2024-12-07

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格(结算系数K) 评标价格(结算系数K) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 0.989 0.989 达到国家现行质量验收合格标准 450日历天
2 **致诚****点击查看公司 0.958 0.958 达到国家现行质量验收合格标准 450 日历天
3 **隆鑫****点击查看公司 0.994 0.994 达到国家现行质量验收合格标准 450日历天

2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 王邵彬 / 二级建造师注册证 豫241****点击查看****点击查看10034
2 **致诚****点击查看公司 李泽林 工程师 二级建造师注册证 新163****点击查看****点击查看00233
3 **隆鑫****点击查看公司 陈敏 / 二级建造师注册证 川251****点击查看****点击查看30552

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看

完全响应招标文件要求

2 **致诚****点击查看公司 完全响应招标文件要求
3 **隆鑫****点击查看公司 完全响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 ****点击查看高新区雨污分流工程施工 ****点击查看**开发区管理委员会 2024年6月19日 ****点击查看2786.54元
2 **致诚****点击查看公司 二堡镇奥尔达坎尔孜村基础设施建设项目 ****点击查看政府 2022年4月21日 ****点击查看651.67元
3 **隆鑫****点击查看公司 **市2022年商品粮大省奖励资金支持完善粮田基础设施建设项目(二期) ****点击查看财政局 2023年9月1日 ****点击查看200.00元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 王邵彬 / / / /
2 **致诚****点击查看公司 李泽林 / / / /
3 **隆鑫****点击查看公司 陈敏 / / / /


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 5.16 5.55 5.55 5.70 5.40
2 **致诚****点击查看公司 5.25 5.10 5.64 5.73 5.10
3 **隆鑫****点击查看公司 5.04 5.10 5.31 5.64 4.50
4 **县****点击查看公司 3.57 3.30 3.90 4.17 3.00
5 ****点击查看**公司 3.57 3.30 3.90 4.17 3.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 17.73 21.09 20.76 23.19 16.62
2 **致诚****点击查看公司 15.72 19.38 20.13 21.24 14.25
3 **隆鑫****点击查看公司 15.33 19.17 18.96 20.37 13.68
4 **县****点击查看公司 16.17 19.65 20.01 21.66 14.10
5 ****点击查看**公司 15.27 19.14 18.81 19.86 13.65


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 67.61 93.62
2 **致诚****点击查看公司 68.95 93.34
3 **隆鑫****点击查看公司 67.39 91.01
4 **县****点击查看公司 67.35 90.20
5 ****点击查看**公司 67.30 89.28


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 进****点击查看公司 暗标无封皮,不符合招标文件要求。
2 **县****点击查看公司 根据招标文件第9页52项规定,该企业为中型企业,没有提供分包承诺。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**县新盈大街98号 地址:**市桃****点击查看东路165号
邮编:****点击查看600 邮编:053000
联系人:郭广直 联系人:陈静静
电话:0318-****点击查看833 电话:0318-****点击查看302
电子邮件:/ 电子邮件:/


8.其他公示内容:

全部投标单位:****点击查看、**致诚****点击查看公司、**隆鑫****点击查看公司、****点击查看**公司、进****点击查看公司、**县****点击查看公司、**县****点击查看公司


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 63 次; 共合作装修供应商 19
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 7032.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
中投****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 266 次, 占比 91.1%
重点地区: 河北, 中标 237 次, 占比 81.16%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 18406.5
河北****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 19 次, 占比 76.0%
重点地区: 河北, 中标 20 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
马鞍****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词