您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
青藏公路G109线改造工程标线采购方案
青藏公路G109线改造工程标线采购方案
青藏公路G109线改造工程标线采购方案
公告-招标公告
青海
-
海西蒙古族藏族自治州
发布于 2026-07-27
青藏公路G109线改造工程标线采购方案
项目编号:****
点击查看
发布时间:2026-07-19 17:01:00
补遗公告
公告标题:青藏公路G109线改造工程标线采购补遗公告
公告内容:
本次采购投标保证金明确为:
包件一:8万元,包件二:2万元
附件列表
序号
附件名称
附件说明
操作
暂无数据
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
结果
青藏公路G109线改造工程标线包件一结果公示
2026-08-03
结果
青藏公路G109线改造工程标线采购方案青藏公路G109线改造工程标线采购包件二流标公告
2026-07-14
公告
青藏公路G109线改造工程标线采购招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
青海纵赢工程项目管理有限公司关于共和县养老机构能力提升项目的竞争性磋商公告
•
贵南县中小学幼儿园维修改造项目的竞争性磋商公告
•
【聚焦关注】海晏县发展和改革局关于办公用房维修工程施工单位遴选的公告
•
西宁市保育院2026年度政府采购意向公告
•
“托百客”商学院和“昆仑先锋”终端建设工作室装饰装修项目竞争谈判公告
•
乌兰县2026年茶卡镇塔拉村、乌兰哈达村输水管道维修改造项目(事前)公示
•
兰州公司服务-金风科技青海都兰7.15MW42套塔架项目塔筒加工竞标式谈判2026082029采购公告
•
[果洛州﹒甘德县][公开招标][施工]甘德县江千乡寄宿制小学宿舍楼及配套工程项目标段一[已发公告]
•
玉树州玉树市北片区城镇供水管网提升建设项目标段二资格预审文件
•
玉树州玉树市北片区城镇供水管网提升建设项目标段一资格预审文件