【询比】【外部代理】2025-2027年装修、维修工程集中采购项目成交候选供应商公示

【询比】【外部代理】2025-2027年装修、维修工程集中采购项目成交候选供应商公示

发布于 2025-09-27
广东****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉879人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息115条

立即监控

2025-2027年装修、维修工程集中采购项目[项目编号:****点击查看]的评审工作已经完成,评审委员会向采购人推荐了本次采购的成交候选供应商名单。

现将成交候选供应商情况予以公示,本公示期限从2025年9月27日00:00至2025年9月30日00:00止,具体如下:

成交候选供应商

响应下浮率

综合得分

第一成交候选供应商

****点击查看

6%

87.10

第二成交候选供应商

****点击查看集团****点击查看公司

1%

83.50

第三成交候选供应商

****点击查看**公司

2%

80.00

响应供应商或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选供应商公示期间向采购人提出。

被否决的响应供应商名单、否决原因和否决依据:

被否决的响应供应商名单

否决原因

否决依据

**市****点击查看公司

安全生产许可证过期

评审办法 四、评审程序 (一)资格审查 (3)供应商具备建设行政主管部门核发的有效的建筑装修装饰工程专业承包二级(或以上)资质及安全生产许可证

****点击查看公司

未提供安全生产许可证

评审办法 四、评审程序 (一)资格审查 (3)供应商具备建设行政主管部门核发的有效的建筑装修装饰工程专业承包二级(或以上)资质及安全生产许可证

异议受理部门(采购人全称):****点击查看**公司

联系地址:**市**区新港东路1138****点击查看广场A塔13层

联系人:刘工

联系电话:020-****点击查看7879

公示日期:2025年9月26日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 4 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 712次, 占比 79.38%
重点地区: 广东, 中标 891次, 占比 99.33%
中标业绩: 上一年中标 298 次, 中标金额 8575.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广东****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 39 次, 占比 90.7%
重点地区: 广东, 中标 43 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 282.91
深圳****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3 次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词