2025年度谢桥村零星工程

2025年度谢桥村零星工程

发布于 2025-05-22
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉842人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

2025年度谢桥村零星工程

2025年度谢桥村零星工程中标结果公示

项目名称

2025年度谢桥村零星工程

项目编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

**区尧塘街道谢桥村

联系人及电话

仲先生 138****点击查看8601

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区东环二路190号

联系人及电话

刘小云 139****点击查看3427

招标方式

公开招标

开标时间

2025年05月21日 下午14:30

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标费率

76.12%

项目负责人

姓名:曹月琴

证书编号:苏232****点击查看34371

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(年)

合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额50万元时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)。

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标费率

76.12%

项目负责人

姓名:张红雨

证书编号:苏232****点击查看04259

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(年)

合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额50万元时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)。

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

**市****点击查看公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标费率

75.93%

项目负责人

姓名:胡文娟

证书编号:苏232****点击查看04733

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(年)

合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额50万元时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)。

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司:未按招标文件要求提供投标保证金;

****点击查看**公司:动态核查不合格;

****点击查看**公司:投标费率异常偏低,未提供证明材料;

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

曹香香、朱亮春、许文祥

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

本项目-招标进度跟踪