南石高速寿溪特大桥桥下空间建设项目施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示

南石高速寿溪特大桥桥下空间建设项目施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示

发布于 2025-07-28
福州****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉867人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息749条

立即监控

南石高速寿溪特大桥桥下空间建设项目施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示

成交候选人暨成交结果公示

本项目于2025年7月23日15时30分在****点击查看会议室组织评审工作,****点击查看小组评审完毕,采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:

1、采购项目概况

项目名称:南石高速寿溪特大桥桥下空间建设项目施工协作队伍选择

项目编号:****点击查看

采购人:****点击查看

本项目最高控制价(含税):****点击查看424元。

采购方式:公开竞价

2、评审办法

评审办法:合理低价法(含信用分)

3、报价文件被否决的报价人名称及原因:

**恒****点击查看公司:业绩未附竣工验收备案信息网页截图

4、成交候选人名称及其报价文件相关内容

第一成交候选人: ****点击查看,报价****点击查看000元,报价分:96.90分,使用信用加分:3.00分,综合得分:99.90分。

第二成交候选人: **省****点击查看公司,报价****点击查看221.91元,报价分:96.83分,使用信用加分:0.00分,综合得分:96.83分。

第三成交候选人: ****点击查看集团有限公司,报价****点击查看302元,报价分:96.76分,使用信用加分:0.00分,综合得分:96.76分。

5、公示时间

公示期为:2025年7月28日至2025年7月31日

6、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**市**区天湖路40号715****点击查看公司

联系人:徐先生

电 话:178****点击查看2251

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。公示无异议的,即向第一成交候选人发放成交通知书。

采购人:****点击查看

日期:2025年7月28日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 151 次; 共合作装修供应商 72
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 23次, 占比 67.65%
重点地区: 福建, 中标 32次, 占比 94.12%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1105.12
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 71 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
厦门****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 95 次, 占比 80.51%
重点地区: 福建, 中标 117 次, 占比 99.15%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 3318.35
福建****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 39 次, 占比 60.94%
重点地区: 福建, 中标 64 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 533.51
福建****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 101 次, 占比 83.47%
重点地区: 福建, 中标 120 次, 占比 99.17%
中标业绩: 上一年中标 32 次, 中标金额 16870.16