任丘市2025年老旧小区改造项目施工二十七标段中标候选人公示

任丘市2025年老旧小区改造项目施工二十七标段中标候选人公示

发布于 2025-09-30
河北****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

招标项目名称:**市2025年老旧小区改造项目施工
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**市2025年老旧小区改造项目施工二十七标段中标候选人公示
公示编号:****点击查看084001
公示内容:
标段:**市2025年老旧小区改造项目施工二十七标段
所属专业:房屋建筑业 所属地区:**省﹒**市﹒**市
开标时间:2025-09-28 09:00 开标地点:****点击查看交易中心开标室
公示开始日期:2025-09-30 公示截止日期:2025-10-10
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 13,396,926.91元 13,396,926.91元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 计划工期:90 日历天。(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准)。
2 ****点击查看集团有限公司 13,856,513.06元 13,856,513.06元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90 日历天
3 ****点击查看**公司 13,878,200.93元 13,878,200.93元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90 日历天。(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准)
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 常婧 工程师 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看25755
2 ****点击查看集团有限公司 何子祎 工程师 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看17862
3 ****点击查看**公司 王秋平 工程师 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看10830
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看集团有限公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 ****点击查看中心功能性提升项目二标段 ****点击查看建设局 2023-01-16 12,998,261.36元
2 ****点击查看集团有限公司 **工业区高新厂房南区H3厂房提升工程 ****点击查看园区****点击查看公司 2024-05-18 12,220,035.61元
3 ****点击查看**公司 **一盈高端装配园开发项目(一期) **一****点击查看公司 2023-09-11 17,160,000.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 常婧 / / / /
2 ****点击查看集团有限公司 何子祎 / / / /
3 ****点击查看**公司 王秋平 / / / /
5.
技术部分评审评分汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****点击查看**公司 65.60 85.71 79.60 83.95 78.40 78.65
2 ****点击查看**公司 64.30 88.84 82.80 84.75 79.70 80.08
3 **渤海新区**泰市政****点击查看公司 72.10 72.02 67.40 79.90 73.80 73.04
4 ****点击查看**公司 72.50 87.08 82.30 84.25 77.90 80.81
5 ****点击查看**公司 71.60 74.95 62.90 81.30 76.90 73.53
6 ****点击查看集团有限公司 65.90 93.28 89.50 86.70 82.00 83.48
7 ****点击查看公司 66.70 88.69 83.40 86.05 80.10 80.99
8 **市乾瑞****点击查看公司 66.70 87.22 82.80 86.05 79.70 80.49
9 **县****点击查看公司 66.50 87.77 81.40 84.30 80.10 80.01
10 ****点击查看 92.00 90.76 84.20 85.40 81.00 86.67
11 ****点击查看**公司 68.80 79.83 78.40 83.85 78.70 77.92
12 **尚文****点击查看公司 77.90 66.64 57.00 80.10 64.80 69.29
13 ****点击查看**公司 67.60 92.69 86.00 86.35 81.20 82.77
14 ****点击查看**公司 72.30 73.07 65.60 81.80 75.40 73.63
15 ****点击查看**公司 65.70 92.81 87.60 86.80 81.90 82.96
16 ****点击查看公司 65.00 88.78 83.00 85.23 79.10 80.22
17 **市方圆****点击查看公司 67.20 85.87 79.40 85.40 79.90 79.55
18 ****点击查看**公司 66.60 85.86 79.90 85.55 79.90 79.56
19 **市天雁****点击查看公司 63.70 84.87 77.80 84.07 78.20 77.73
20 ****点击查看**公司 73.50 91.22 86.00 86.35 80.90 83.59
21 ****点击查看公司 75.00 94.04 88.70 87.67 83.30 85.74
22 ****点击查看集团有限公司 65.80 88.17 83.20 85.90 81.40 80.89
23 ****点击查看**公司 67.80 84.04 80.50 83.45 77.20 78.60
24 河****点击查看公司 70.00 93.25 87.80 86.40 81.80 83.85
25 ****点击查看**公司 64.80 86.07 79.50 85.76 78.70 78.97
26 **辰大****点击查看公司 70.80 92.47 87.90 86.15 82.00 83.86
27 ****点击查看**公司 67.60 88.71 82.60 85.80 79.60 80.86
28 ****点击查看**公司 71.90 71.03 64.70 81.20 72.60 72.29
29 **和信****点击查看公司 68.20 84.63 78.50 85.12 78.90 79.07
30 ****点击查看**公司 65.60 85.41 78.20 84.75 78.60 78.51
31 ****点击查看**公司 67.10 87.19 80.50 85.92 79.70 80.08
32 ****点击查看集团有限公司 72.70 71.11 64.30 84.55 73.40 73.21
33 **泓基****点击查看公司 80.10 90.54 84.60 86.50 80.60 84.47
34 **市伟业****点击查看公司 78.00 64.78 53.40 80.70 64.30 68.24
35 ****点击查看**公司 77.60 65.52 57.00 82.48 64.90 69.50
36 ****点击查看**公司 72.00 72.17 65.00 82.75 73.60 73.10
37 ****点击查看**公司 69.80 72.78 66.30 82.95 73.80 73.13
38 **市****点击查看公司 63.60 85.85 78.40 84.80 78.30 78.19
39 ****点击查看**公司 72.60 71.34 64.60 82.25 72.40 72.64
40 ****点击查看**公司 64.90 88.62 83.30 86.77 80.20 80.76
41 **腾邦****点击查看公司 66.20 92.22 86.50 86.67 82.10 82.74
42 ****点击查看**公司 66.00 91.70 86.30 86.55 82.00 82.51
43 ****点击查看**公司 66.00 89.38 83.20 86.00 80.00 80.92
44 **市启明****点击查看公司 66.40 84.95 78.60 84.75 77.90 78.52
45 ****点击查看**公司 72.40 66.92 60.90 82.18 71.80 70.84
46 天创****点击查看公司 87.00 88.28 81.50 84.95 78.70 84.09
47 中景****点击查看公司 72.40 65.29 57.60 81.15 72.20 69.73
48 ****点击查看**公司 77.70 65.09 52.90 81.00 64.50 68.24
49 ****点击查看**公司 65.10 87.90 81.30 84.96 79.20 79.69
50 ****点击查看公司 65.90 88.54 83.10 86.27 80.40 80.84
51 ****点击查看**公司 68.80 86.82 80.50 85.20 78.20 79.90
52 ****点击查看**公司 66.70 86.96 80.60 86.05 79.50 79.96
53 ****点击查看**公司 71.50 72.98 61.70 82.15 72.10 72.09
54 ****点击查看**公司 68.70 75.77 75.80 83.50 76.40 76.03
55 ****点击查看**公司 81.70 86.51 81.80 86.12 78.60 82.95
56 ****点击查看**公司 64.70 90.57 84.70 85.45 80.40 81.16
57 ****点击查看**公司 65.60 85.46 77.70 84.67 78.30 78.35
58 ****点击查看公司 66.00 92.18 86.30 86.55 81.60 82.53
59 万巨****点击查看公司 75.20 64.84 53.60 81.30 72.20 69.43
60 ****点击查看**公司 65.90 89.56 83.70 86.45 81.10 81.34
61 ****点击查看**公司 65.30 92.66 86.80 86.85 81.90 82.70
62 ****点击查看**公司 67.90 75.73 73.20 83.65 75.80 75.26
63 ****点击查看公司 73.40 69.53 59.80 82.23 74.50 71.89
商务部分评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****点击查看**公司 97.34 97.34 97.34 97.34 97.34 97.34
2 ****点击查看**公司 99.69 99.69 99.69 99.69 99.69 99.69
3 **渤海新区**泰市政****点击查看公司 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93
4 ****点击查看**公司 98.81 98.81 98.81 98.81 98.81 98.81
5 ****点击查看**公司 98.88 98.88 98.88 98.88 98.88 98.88
6 ****点击查看集团有限公司 98.88 98.88 98.88 98.88 98.88 98.88
7 ****点击查看公司 99.06 99.06 99.06 99.06 99.06 99.06
8 **市乾瑞****点击查看公司 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86
9 **县****点击查看公司 98.41 98.41 98.41 98.41 98.41 98.41
10 ****点击查看 99.43 99.43 99.43 99.43 99.43 99.43
11 ****点击查看**公司 98.83 98.83 98.83 98.83 98.83 98.83
12 **尚文****点击查看公司 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86
13 ****点击查看**公司 98.82 98.82 98.82 98.82 98.82 98.82
14 ****点击查看**公司 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93
15 ****点击查看**公司 98.95 98.95 98.95 98.95 98.95 98.95
16 ****点击查看公司 98.92 98.92 98.92 98.92 98.92 98.92
17 **市方圆****点击查看公司 98.04 98.04 98.04 98.04 98.04 98.04
18 ****点击查看**公司 99.15 99.15 99.15 99.15 99.15 99.15
19 **市天雁****点击查看公司 99.67 99.67 99.67 99.67 99.67 99.67
20 ****点击查看**公司 98.80 98.80 98.80 98.80 98.80 98.80
21 ****点击查看公司 98.95 98.95 98.95 98.95 98.95 98.95
22 ****点击查看集团有限公司 98.56 98.56 98.56 98.56 98.56 98.56
23 ****点击查看**公司 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86
24 河****点击查看公司 98.90 98.90 98.90 98.90 98.90 98.90
25 ****点击查看**公司 99.16 99.16 99.16 99.16 99.16 99.16
26 **辰大****点击查看公司 98.82 98.82 98.82 98.82 98.82 98.82
27 ****点击查看**公司 99.13 99.13 99.13 99.13 99.13 99.13
28 ****点击查看**公司 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86
29 **和信****点击查看公司 98.67 98.67 98.67 98.67 98.67 98.67
30 ****点击查看**公司 98.66 98.66 98.66 98.66 98.66 98.66
31 ****点击查看**公司 99.00 99.00 99.00 99.00 99.00 99.00
32 ****点击查看集团有限公司 98.80 98.80 98.80 98.80 98.80 98.80
33 **泓基****点击查看公司 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93
34 **市伟业****点击查看公司 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93
35 ****点击查看**公司 98.83 98.83 98.83 98.83 98.83 98.83
36 ****点击查看**公司 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86
37 ****点击查看**公司 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93
38 **市****点击查看公司 99.81 99.81 99.81 99.81 99.81 99.81
39 ****点击查看**公司 98.87 98.87 98.87 98.87 98.87 98.87
40 ****点击查看**公司 99.43 99.43 99.43 99.43 99.43 99.43
41 **腾邦****点击查看公司 98.69 98.69 98.69 98.69 98.69 98.69
42 ****点击查看**公司 99.06 99.06 99.06 99.06 99.06 99.06
43 ****点击查看**公司 98.66 98.66 98.66 98.66 98.66 98.66
44 **市启明****点击查看公司 98.31 98.31 98.31 98.31 98.31 98.31
45 ****点击查看**公司 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86
46 天创****点击查看公司 97.66 97.66 97.66 97.66 97.66 97.66
47 中景****点击查看公司 98.89 98.89 98.89 98.89 98.89 98.89
48 ****点击查看**公司 98.84 98.84 98.84 98.84 98.84 98.84
49 ****点击查看**公司 98.82 98.82 98.82 98.82 98.82 98.82
50 ****点击查看公司 97.53 97.53 97.53 97.53 97.53 97.53
51 ****点击查看**公司 98.83 98.83 98.83 98.83 98.83 98.83
52 ****点击查看**公司 98.84 98.84 98.84 98.84 98.84 98.84
53 ****点击查看**公司 98.85 98.85 98.85 98.85 98.85 98.85
54 ****点击查看**公司 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86
55 ****点击查看**公司 98.92 98.92 98.92 98.92 98.92 98.92
56 ****点击查看**公司 98.81 98.81 98.81 98.81 98.81 98.81
57 ****点击查看**公司 98.87 98.87 98.87 98.87 98.87 98.87
58 ****点击查看公司 98.97 98.97 98.97 98.97 98.97 98.97
59 万巨****点击查看公司 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93 98.93
60 ****点击查看**公司 98.87 98.87 98.87 98.87 98.87 98.87
61 ****点击查看**公司 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86 98.86
62 ****点击查看**公司 98.88 98.88 98.88 98.88 98.88 98.88
63 ****点击查看公司 98.90 98.90 98.90 98.90 98.90 98.90
信用评价评审汇总表
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **渤海新区**泰市政****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看公司 **市乾瑞****点击查看公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
**县****点击查看公司 ****点击查看 ****点击查看**公司 **尚文****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
**市方圆****点击查看公司 ****点击查看**公司 **市天雁****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看公司 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看**公司 河****点击查看公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 **辰大****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **和信****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
**泓基****点击查看公司 **市伟业****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **市****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
**腾邦****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **市启明****点击查看公司 ****点击查看**公司 天创****点击查看公司 中景****点击查看公司 ****点击查看**公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看公司 万巨****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看公司
汇总
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 69.60 26.00 0 95.60 1
2 ****点击查看公司 69.27 25.72 0 94.99 2
3 **泓基****点击查看公司 69.25 25.34 0 94.59 3
4 河****点击查看公司 69.23 25.16 0 94.39 4
5 **辰大****点击查看公司 69.17 25.16 0 94.33 5
6 ****点击查看集团有限公司 69.22 25.04 0 94.26 6
7 ****点击查看**公司 69.16 25.08 0 94.24 7
8 ****点击查看**公司 69.27 24.89 0 94.16 8
9 ****点击查看**公司 69.24 24.89 0 94.13 9
10 ****点击查看**公司 69.34 24.75 0 94.09 10
11 ****点击查看公司 69.28 24.76 0 94.04 11
12 ****点击查看**公司 69.20 24.81 0 94.01 12
13 ****点击查看**公司 69.17 24.83 0 94.00 13
14 **腾邦****点击查看公司 69.08 24.82 0 93.90 14
15 ****点击查看**公司 69.60 24.23 0 93.83 15
16 ****点击查看**公司 69.78 24.02 0 93.80 16
17 ****点击查看**公司 69.39 24.26 0 93.65 17
18 ****点击查看公司 69.34 24.30 0 93.64 18
19 ****点击查看**公司 69.21 24.40 0 93.61 19
20 天创****点击查看公司 68.36 25.23 0 93.59 20
21 ****点击查看**公司 69.17 24.35 0 93.52 21
22 ****点击查看**公司 69.17 24.24 0 93.41 22
23 **市乾瑞****点击查看公司 69.20 24.15 0 93.35 23
24 ****点击查看**公司 69.06 24.28 0 93.34 24
25 **市****点击查看公司 69.87 23.46 0 93.33 25
26 ****点击查看**公司 69.30 24.02 0 93.32 26
27 ****点击查看公司 69.24 24.07 0 93.31 27
28 ****点击查看**公司 69.41 23.87 0 93.28 28
29 ****点击查看集团有限公司 68.99 24.27 0 93.26 29
30 ****点击查看**公司 69.19 23.99 0 93.18 30
31 ****点击查看**公司 69.18 23.97 0 93.15 31
32 ****点击查看**公司 69.41 23.69 0 93.10 32
33 **市天雁****点击查看公司 69.77 23.32 0 93.09 33
34 ****点击查看**公司 69.17 23.91 0 93.08 34
35 **县****点击查看公司 68.89 24.00 0 92.89 35
36 **和信****点击查看公司 69.07 23.72 0 92.79 36
37 ****点击查看**公司 69.20 23.58 0 92.78 37
38 ****点击查看**公司 69.21 23.51 0 92.72 38
39 ****点击查看**公司 69.06 23.55 0 92.61 39
40 ****点击查看**公司 69.18 23.38 0 92.56 40
41 ****点击查看公司 68.27 24.25 0 92.52 41
42 **市方圆****点击查看公司 68.63 23.87 0 92.50 42
43 **市启明****点击查看公司 68.82 23.56 0 92.38 43
44 ****点击查看**公司 69.20 22.81 0 92.01 44
45 ****点击查看**公司 69.22 22.58 0 91.80 45
46 ****点击查看**公司 68.14 23.60 0 91.74 46
47 ****点击查看**公司 69.25 22.09 0 91.34 47
48 ****点击查看**公司 69.22 22.06 0 91.28 48
49 ****点击查看**公司 69.25 21.94 0 91.19 49
50 **渤海新区**泰市政****点击查看公司 69.25 21.91 0 91.16 50
51 ****点击查看**公司 69.20 21.93 0 91.13 51
52 ****点击查看集团有限公司 69.16 21.96 0 91.12 52
53 ****点击查看**公司 69.21 21.79 0 91.00 53
54 ****点击查看**公司 69.20 21.69 0 90.89 54
55 ****点击查看**公司 69.20 21.63 0 90.83 55
56 ****点击查看公司 69.23 21.57 0 90.80 56
57 ****点击查看**公司 69.20 21.25 0 90.45 57
58 中景****点击查看公司 69.22 20.92 0 90.14 58
59 万巨****点击查看公司 69.25 20.83 0 90.08 59
60 ****点击查看**公司 69.18 20.85 0 90.03 60
61 **尚文****点击查看公司 69.20 20.79 0 89.99 61
62 **市伟业****点击查看公司 69.25 20.47 0 89.72 62
63 ****点击查看**公司 69.19 20.47 0 89.66 63
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看公司 清单有错误项。
2 ****点击查看**公司 未提供项目经理的安全生产考核合格证书。
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**市**中路1号 地址:**省**市**市**路街道创新大厦A座1942室
联系人:郑** 联系人:苏宗海
电话:0317-****点击查看821 电话:0317-****点击查看116
电子邮箱: 电子邮箱:****点击查看@qq.com
8.其他公示内容:

1、本项目无信用得分。2、结合本项目兼投不兼中的特点,****点击查看公司已被推荐为二十二标段的第一名中标候选人,不再被推荐为中标候选人;**泓基****点击查看公司已被推荐为二十标段的第一名中标候选人,不再被推荐为中标候选人;河****点击查看公司已被推荐为二十一标段的第一名中标候选人,不再被推荐为中标候选人;**辰大****点击查看公司已被推荐为十一标段的第一名中标候选人,不再被推荐为中标候选人。3、全部投标单位:****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**市启明****点击查看公司,****点击查看**公司,**辰大****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**腾邦****点击查看公司,新~疆致诚****点击查看公司,**尚文****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,**和信****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看,中景****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,天创****点击查看公司,****点击查看**公司,**渤海新区**泰市政****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,**市****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看公司,万巨****点击查看公司,**市伟业****点击查看公司,**市天雁****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,河****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**市方圆****点击查看公司,****点击查看公司,**县****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**泓基****点击查看公司,****点击查看**公司,**市乾瑞****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 195 次; 共合作装修供应商 52
上次中标企业上次中标企业: 沧州****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 51 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
河北****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 6206.44
任丘****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 55 次, 占比 88.71%
重点地区: 河北, 中标 58 次, 占比 93.55%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 856.21
万方****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 83 次, 占比 98.81%
重点地区: 河北, 中标 80 次, 占比 95.24%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 5853.81
关键词