2025年金塔分公司楼顶防水改造项目询比失败公示

2025年金塔分公司楼顶防水改造项目询比失败公示

发布于 2025-09-16

2025****点击查看公司楼顶防水改造项目询比失败公示

2025****点击查看公司楼顶防水改造项目(项目编号:****点击查看),本项目由于通过初步评审的供应商不足3家,询比失败。

否决原因:

****点击查看

1.2响应函:未按照询比文件要求提供;

3.6质保期:未按照询比文件要求提供质保期承诺;

**陇顺****点击查看公司:

1.2响应函:未按照询比文件要求提供;

3.3技术规范书:未按照询比文件要求进行点对点应答响应;

3.6质保期:未按照询比文件要求提供质保期承诺;

**市**建筑****点击查看公司:

1.2响应函:未按照询比文件要求提供;

3.3技术规范书:未按照询比文件要求进行点对点应答响应;

3.6质保期:未按照询比文件要求提供质保期承诺;

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

日期:2025年9月16日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 62 次; 共合作装修供应商 38
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 22次, 占比 81.48%
重点地区: 甘肃, 中标 27次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 37 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
甘肃****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 56 次, 占比 77.78%
重点地区: 甘肃, 中标 71 次, 占比 98.61%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 438.12
酒泉****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
酒泉****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 甘肃, 中标 5 次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词