广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1****点击查看中心**及各乡镇生活垃圾收集设施升级改造项目):
****点击查看 | **市**区**镇明霞大道中63号凯旋门12栋202铺201 | 8,617,630.00元 |
合同包1****点击查看中心**及各乡镇生活垃圾收集设施升级改造项目):
货物类(****点击查看)
1-1 | 其他环境污染防治设备 | ****点击查看中心**及各乡镇生活垃圾收集设施升级改造项目 | 麦斯 | 按采购需求 | 1.0000(项) | 8,617,630.0000 | 8,617,630.0000 |
叶剑清、林海华、黎智怡、张家丽、陈燕婷(采购人代表)
1 | ****点击查看中心**及各乡镇生活垃圾收集设施升级改造项目 | 8.7941 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1****点击查看中心**及各乡镇生活垃圾收集设施升级改造项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 53.80 | 15.00 | 29.57 | 98.37 | 1 | 1 |
**市京成轩****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 42.80 | 5.00 | 30.00 | 77.80 | 2 | 2 |
**市嘉****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 36.80 | 9.00 | 29.29 | 75.09 | 3 | 3 |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 37.60 | 8.00 | 29.17 | 74.77 | 4 | |
****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:《中小企业声明函》标的名称未按招标文件要求填写 |
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**镇清和大道中88号
联系方式:0763-****点击查看986
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**市清****点击查看社区凤鸣西路16号永盛文华里苑5号楼9层
联系方式:0763-****点击查看080
3.项目联系方式项目联系人:吴工
电 话:0763-****点击查看080
****点击查看
2025年09月24日