宁德市烟草公司柘荣分公司2025年附属楼修缮采购项目中选结果公示

宁德市烟草公司柘荣分公司2025年附属楼修缮采购项目中选结果公示

发布于 2025-07-15
福建****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉670人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息51条

立即监控

****点击查看2025年附属楼修缮采购项目中选结果公示


项目编号:****点击查看

本采购项目于2025年7月14日15:00时在**县烟草专卖局五楼会议室进行询比,****点击查看小组评审完毕,采购人按规定确定了中选人,现将中选结果公示如下:

1、项目概况

项目名称:****点击查看2025年附属楼修缮采购项目

采购人:****点击查看

项目规模:详见询比文件

采购方式:询比

2、询比小组成员名单及评审方法

小组成员:夏颖、蔡兴华、谢孝琪

监督人员:李曜竹

评审方法:最低评标价法

3、资格审查不合格或被确定为无效标的供应商名称、原因及依据

供应商名称

结果

认定

原因

依据

****点击查看

不合格

投标文件未附上企业资质证书和安全生产许可证书

《询比须知前附表》第10项所述的资格标准

4、中选人及其响应文件相关内容

中选人:****点击查看公司

中选下浮率:29.51%

税率:9%

5、代理服务收费标准及金额:

(1)招标代理服务费按照中选金额的1.2%计取,计算不足人民币伍仟元(¥5000.00)按人民币伍仟元(¥5000.00)计算。招标代理服务费由:(√)中选人支付,( )采购人支付。

(2)在发放中选通知书之前,中选人应向招标代理机构一次性足额付清招标代理费。

(3)招标代理服务费汇入账户

开户名:****点击查看

开户行:**银行****点击查看支行

账 号:116****点击查看****点击查看0021142

本项目代理费总金额:5000元(人民币)

6、公示时间

公示期为2025年7月15日至2025年7月18日。

7、联系方式

采购人:****点击查看

地 址 :**县**东路102号

联系人:周女士

联系电话:0593-****点击查看186

代理机构:****点击查看

地 址 :**市**区鼓屏路192号山海大厦南面14层

联系人:林静、林都

联系电话:0591-****点击查看9706

日期:2025年7月15日



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 2 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 252.74
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大