阜阳市颍泉区华兴滨河苑小区商住楼外墙修缮成交结果公告

阜阳市颍泉区华兴滨河苑小区商住楼外墙修缮成交结果公告

发布于 2024-12-18
安徽****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉814人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1150条

立即监控

**市**区华兴滨河苑小区商住楼外墙修缮成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市**区华兴滨河苑小区商住楼外墙修缮

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市太****点击查看路与国泰路交叉口悦湖小镇E区9栋301室

中标(成交)金额:****点击查看000.00元

评审报价:****点击查看000.00元

评审总得分:87.33分

四、主要标的信息

工程类

名称:**市**区华兴滨河苑小区商住楼外墙修缮

施工范围:**市**区华兴滨河苑小区商住楼外墙修缮工程,建设内容包括外墙拆除、外墙重做真石漆装修、雨污水管道拆除重做、室外安全通道、楼牌、墙面变形缝等;详见工程量清单。

施工工期:60日历天

项目经理:贾军

执业证书信息:皖234****点击查看04794

五、评审专家名单:

吕朝艳、张智超、王美荣

六、代理服务收费标准及金额:

按照竞争性磋商文件约定收取,代理成交服务费:2.7665万元、工程量清单及最高限价编制费:1.5222万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因:

****点击查看**公司:投标文件中项目经理注册建造师执业资格证书未手写签名,不符****点击查看建设厅《关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知》(建市函〔2024〕137号)有关的规定,电子证书无效。资格评审不通过。

****点击查看**公司:该项目最高限价为****点击查看634.37元,你公司报价为348550元,明显低于其他通过初审的供应商的报价,未提交相关证明材料,响应文件无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**办事处****点击查看中心7楼

联系方式:杨主任0558-****点击查看306

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区中市街道富安路199****点击查看中心1号楼2楼

联系方式:0558-****点击查看201、199****点击查看6809

3.项目联系方式

项目联系人:夏凯凯、鲍兆壮

电话:0558-****点击查看201、199****点击查看6809

十、附件

1.《中小企业声明函》

2、供应商得分及排序表



附件信息:

附件(3)
a6dd0574-8e9e-4b17-8277-8c3bdd729ae5公告.pdf
下载预览
53471a37-6c7c-486d-80c9-30d36b1157f5供应商得分及排序表.docx
下载预览
e8c1e39b-09ec-4816-ab2c-e8aaba724fb8中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 83 次; 共合作装修供应商 27
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 22次, 占比 78.57%
重点地区: 安徽, 中标 25次, 占比 89.29%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 6693.15
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 26 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
阜阳****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 101 次, 占比 99.02%
重点地区: 安徽, 中标 102 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 88892.86
安徽****公司紧密
核心业务: 装修工程, 中标 22 次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2242.81
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 10 次, 占比 83.33%
重点地区: 安徽, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词