硅PU篮球场建设工程施工招标评标结果公告 (2025-JJDABE-G1003)

硅PU篮球场建设工程施工招标评标结果公告 (2025-JJDABE-G1003)

发布于 2025-06-06
广东****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

硅PU篮球场建设工程施工招标评标结果公告

(****点击查看

硅PU篮球场建设工程于2025年5月27日10时30分开标评标,于6月4日15时00分复评,招标评标工作已结束。现将中标候选人情况予以公示,具体如下:

一、公示时间

2025年6月7日00时00分至2025年6月12日00时00分

二、复评情况

序号

投标单位

商务标评审得分

技术标评审得分

经济标评审得分

综合

得分

排名

1

****点击查看

7.00

12.84

95.06

86.38

1

2

****点击查看公司

3.50

10.55

92.51

78.81

2

3

**市****点击查看公司

3.00

10.40

88.09

75.06

3

4

**市****点击查看公司

9.50

12.93

66.14

68.73

4

说明:

1、经复查,****点击查看公司投标文件中资格审查资料第36页提供的授权代表陈佳娜缴纳社保证明材料与**社保电子表单在线验证平台查验的不符,否决****点击查看公司的投标文件,不参与复评。

2、否决投标的情况说明:(1****点击查看集团有限公司不通过形式评审,原因:第五章第5.2.1款中规定的组成内容不完整,投标文件中资格审查资料中法定代表人授权书未按要求提供社保证明材料,不符合6.4.2(16)规定。(2****点击查看公司不通过形式评审,原因:投标文件未按招标文件规定签字,不符合6.4.2(17)规定。

三、评审结果

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****点击查看

****点击查看公司

**市****点击查看公司

单位代码

914****点击查看****点击查看986693D

914****点击查看****点击查看3713473

914****点击查看****点击查看860678F

投标报价

(元)

****点击查看023.53

****点击查看332.79

****点击查看026.47

工期

60个日历天

60个日历天

60个日历天

工程质量

合格

合格

合格

中标候选人响应招标文件的资格能力条件

资格情况:响应

业绩情况:/

资格情况:响应

业绩情况:/

资格情况:响应

业绩情况:/

拟派项目负责人姓名

张虎寅

温峰

李炎臻

拟派项目负责人职业资格

资质资格:二级建造师

粤244****点击查看****点击查看06030

业绩:/

资质资格:一级建造师

粤144****点击查看****点击查看07655

业绩:/

资质资格:二级建造师

粤244****点击查看****点击查看27319

业绩:/

说明:

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定:投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门投诉。中标候选人公示无异议后,****点击查看一中标候选人为中标人。

四、联系方式

(一)招标人:某单位

办公地点:**省**市

联系人:邹先生

联系电话:180****点击查看9398

(二)招标代理机构:****点击查看

办公地址:**省**市**区**杨桃树下一巷四号

联系人:张工

联系电话:0753-****点击查看326

(三)项目监督人:孙先生

联系电话:181****点击查看1485

2025年6月6日