任丘市2025年老旧小区改造项目施工二十五标段中标候选人公示

任丘市2025年老旧小区改造项目施工二十五标段中标候选人公示

发布于 2025-09-30
张家****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉731人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

招标项目名称:**市2025年老旧小区改造项目施工
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**市2025年老旧小区改造项目施工二十五标段中标候选人公示
公示编号:****点击查看077001
公示内容:
标段:**市2025年老旧小区改造项目施工二十五标段
所属专业:房屋建筑业 所属地区:**省﹒**市﹒**市
开标时间:2025-09-28 09:00 开标地点:****点击查看交易中心开标室
公示开始日期:2025-09-30 公示截止日期:2025-10-10
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 9,159,282.68元 9,159,282.68元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90 日历天
2 ****点击查看公司 8,897,476.76元 8,897,476.76元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90 日历天
3 ****点击查看**公司 8,949,315.99元 8,949,315.99元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90 日历天
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 高常富 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看20637
2 ****点击查看公司 徐双双 工程师 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看15783
3 ****点击查看**公司 张涛 工程师 二级建造书注册证书 冀 113****点击查看****点击查看02141
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **茵斯****点击查看公司智慧仪表传感设备生产加工项目 **茵斯****点击查看公司 2022-05-25 34,688,995.51元
2 ****点击查看公司 ****点击查看基地建设项目 ****点击查看社会保障局 2023-10-14 16,709,391.80元
3 ****点击查看**公司 东庄**村改造项目回迁区1#地(住宅楼、配套楼、地下车库) **市**区西****点击查看经济**社 2023-02-22 171,653,464.00元
4 ****点击查看**公司 **高新区安置房建设项目一室内装修专业分包四标段:D区(8#) 石****点击查看开发区****点击查看公司 2023-06-22 17,500,000.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 高常富 / / / /
2 ****点击查看公司 徐双双 / / / /
3 ****点击查看**公司 张涛 / / / /
5.
技术部分评审评分汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****点击查看公司 65.50 89.09 81.90 80.70 77.90 79.02
2 ****点击查看**公司 74.60 90.84 84.10 78.92 80.10 81.71
3 ****点击查看**公司 68.00 77.54 74.30 75.70 74.30 73.97
4 ****点击查看**公司 66.30 88.49 80.00 78.71 77.70 78.24
5 ****点击查看集团有限公司 64.30 94.43 89.40 80.20 83.60 82.39
6 ****点击查看**公司 65.30 92.27 85.10 77.87 82.80 80.67
7 ****点击查看 92.10 90.69 82.60 80.02 78.30 84.74
8 **市乾瑞****点击查看公司 65.00 90.54 83.00 80.53 81.10 80.03
9 **市天****点击查看公司 64.40 85.80 76.80 75.46 76.60 75.81
10 ****点击查看**公司 65.80 93.74 87.50 77.98 83.10 81.62
11 ****点击查看**公司 74.40 66.40 57.60 76.87 66.10 68.27
12 ****点击查看公司 64.50 94.70 87.60 81.83 83.70 82.47
13 **市第二****点击查看公司 64.60 86.01 77.70 78.66 79.00 77.19
14 ****点击查看**公司 64.60 89.88 82.50 80.41 79.70 79.42
15 **市****点击查看公司 64.40 89.66 82.40 78.00 77.40 78.37
16 ****点击查看公司 70.70 94.85 88.80 81.20 84.10 83.93
17 ****点击查看**公司 63.20 91.50 82.50 80.94 78.00 79.23
18 ****点击查看**公司 65.20 89.38 82.20 78.81 77.10 78.54
19 ****点击查看**公司 64.60 88.21 80.20 77.90 76.50 77.48
20 河****点击查看公司 69.20 93.77 87.20 79.59 81.90 82.33
21 ****点击查看**公司 63.00 87.30 78.80 78.17 77.50 76.95
22 **辰大****点击查看公司 68.40 94.10 86.20 77.68 80.70 81.42
23 ****点击查看**公司 65.80 90.08 78.80 79.23 77.10 78.20
24 **和信****点击查看公司 67.10 87.40 77.80 78.87 77.40 77.71
25 ****点击查看**公司 91.20 89.53 83.80 79.91 79.40 84.77
26 ****点击查看集团有限公司 70.80 85.41 75.20 77.67 74.00 76.62
27 **市****点击查看公司 62.60 86.36 76.10 76.47 76.80 75.67
28 ****点击查看**公司 63.70 91.15 83.30 79.65 79.20 79.40
29 **洪权****点击查看公司 77.60 63.21 57.50 74.58 64.50 67.48
30 ****点击查看**公司 67.10 89.56 83.10 79.31 79.20 79.65
31 ****点击查看**公司 63.40 94.29 86.70 81.80 80.90 81.42
32 ****点击查看**公司 65.50 86.75 79.50 79.48 79.70 78.19
33 ****点击查看**公司 74.90 66.38 61.80 74.99 67.20 69.05
34 **鼎****点击查看公司 78.10 67.12 57.00 73.96 65.10 68.26
35 **中石****点击查看公司 73.70 80.93 69.10 78.33 74.00 75.21
36 ****点击查看**公司 63.50 92.33 82.80 78.20 79.30 79.23
37 ****点击查看**公司 64.60 90.62 83.80 79.65 79.50 79.63
38 ****点击查看**公司 73.00 76.02 67.30 73.39 72.90 72.52
39 ****点击查看**公司 88.10 85.89 85.80 80.25 81.10 84.23
40 ****点击查看**公司 64.40 93.29 84.80 80.45 81.20 80.83
41 张****点击查看公司 76.20 67.89 58.40 75.78 66.60 68.97
42 ****点击查看**公司 75.50 87.24 77.00 78.17 76.20 78.82
43 ****点击查看**公司 69.40 89.84 83.30 82.02 79.90 80.89
44 ****点击查看**公司 68.20 78.84 64.30 77.47 74.10 72.58
商务部分评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****点击查看公司 99.54 99.54 99.54 99.54 99.54 99.54
2 ****点击查看**公司 98.00 98.00 98.00 98.00 98.00 98.00
3 ****点击查看**公司 98.09 98.09 98.09 98.09 98.09 98.09
4 ****点击查看**公司 98.03 98.03 98.03 98.03 98.03 98.03
5 ****点击查看集团有限公司 98.05 98.05 98.05 98.05 98.05 98.05
6 ****点击查看**公司 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14
7 ****点击查看 99.10 99.10 99.10 99.10 99.10 99.10
8 **市乾瑞****点击查看公司 98.11 98.11 98.11 98.11 98.11 98.11
9 **市天****点击查看公司 96.73 96.73 96.73 96.73 96.73 96.73
10 ****点击查看**公司 98.05 98.05 98.05 98.05 98.05 98.05
11 ****点击查看**公司 98.02 98.02 98.02 98.02 98.02 98.02
12 ****点击查看公司 99.45 99.45 99.45 99.45 99.45 99.45
13 **市第二****点击查看公司 99.69 99.69 99.69 99.69 99.69 99.69
14 ****点击查看**公司 97.98 97.98 97.98 97.98 97.98 97.98
15 **市****点击查看公司 99.62 99.62 99.62 99.62 99.62 99.62
16 ****点击查看公司 98.08 98.08 98.08 98.08 98.08 98.08
17 ****点击查看**公司 99.63 99.63 99.63 99.63 99.63 99.63
18 ****点击查看**公司 98.07 98.07 98.07 98.07 98.07 98.07
19 ****点击查看**公司 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14
20 河****点击查看公司 98.21 98.21 98.21 98.21 98.21 98.21
21 ****点击查看**公司 99.94 99.94 99.94 99.94 99.94 99.94
22 **辰大****点击查看公司 98.05 98.05 98.05 98.05 98.05 98.05
23 ****点击查看**公司 99.90 99.90 99.90 99.90 99.90 99.90
24 **和信****点击查看公司 98.08 98.08 98.08 98.08 98.08 98.08
25 ****点击查看**公司 98.03 98.03 98.03 98.03 98.03 98.03
26 ****点击查看集团有限公司 98.11 98.11 98.11 98.11 98.11 98.11
27 **市****点击查看公司 99.64 99.64 99.64 99.64 99.64 99.64
28 ****点击查看**公司 98.10 98.10 98.10 98.10 98.10 98.10
29 **洪权****点击查看公司 98.00 98.00 98.00 98.00 98.00 98.00
30 ****点击查看**公司 99.45 99.45 99.45 99.45 99.45 99.45
31 ****点击查看**公司 99.73 99.73 99.73 99.73 99.73 99.73
32 ****点击查看**公司 98.04 98.04 98.04 98.04 98.04 98.04
33 ****点击查看**公司 98.11 98.11 98.11 98.11 98.11 98.11
34 **鼎****点击查看公司 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14
35 **中石****点击查看公司 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14
36 ****点击查看**公司 98.03 98.03 98.03 98.03 98.03 98.03
37 ****点击查看**公司 99.54 99.54 99.54 99.54 99.54 99.54
38 ****点击查看**公司 98.04 98.04 98.04 98.04 98.04 98.04
39 ****点击查看**公司 98.34 98.34 98.34 98.34 98.34 98.34
40 ****点击查看**公司 98.04 98.04 98.04 98.04 98.04 98.04
41 张****点击查看公司 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14
42 ****点击查看**公司 98.06 98.06 98.06 98.06 98.06 98.06
43 ****点击查看**公司 98.02 98.02 98.02 98.02 98.02 98.02
44 ****点击查看**公司 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14
信用评价评审汇总表
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看**公司 ****点击查看 **市乾瑞****点击查看公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
**市天****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看公司 **市第二****点击查看公司 ****点击查看**公司 **市****点击查看公司 ****点击查看公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 河****点击查看公司 ****点击查看**公司 **辰大****点击查看公司 ****点击查看**公司 **和信****点击查看公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司 **市****点击查看公司 ****点击查看**公司 **洪权****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 **鼎****点击查看公司 **中石****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
张****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
汇总
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 69.37 25.42 0 94.79 1
2 ****点击查看公司 69.62 24.74 0 94.36 2
3 ****点击查看**公司 69.81 24.43 0 94.24 3
4 ****点击查看**公司 68.84 25.27 0 94.11 4
5 ****点击查看**公司 68.62 25.43 0 94.05 5
6 ****点击查看公司 68.66 25.18 0 93.84 6
7 ****点击查看**公司 69.68 23.89 0 93.57 7
8 ****点击查看**公司 69.62 23.90 0 93.52 8
9 ****点击查看**公司 69.74 23.77 0 93.51 9
10 河****点击查看公司 68.75 24.70 0 93.45 10
11 ****点击查看**公司 69.93 23.46 0 93.39 11
12 ****点击查看公司 69.68 23.71 0 93.39 12
13 ****点击查看集团有限公司 68.64 24.72 0 93.36 13
14 **市****点击查看公司 69.73 23.51 0 93.24 14
15 ****点击查看**公司 68.64 24.49 0 93.13 15
16 ****点击查看**公司 68.60 24.51 0 93.11 16
17 **辰大****点击查看公司 68.64 24.43 0 93.07 17
18 ****点击查看**公司 69.96 23.09 0 93.05 18
19 **市第二****点击查看公司 69.78 23.16 0 92.94 19
20 ****点击查看**公司 68.70 24.20 0 92.90 20
21 ****点击查看**公司 68.63 24.25 0 92.88 21
22 ****点击查看**公司 68.61 24.27 0 92.88 22
23 **市乾瑞****点击查看公司 68.68 24.01 0 92.69 23
24 ****点击查看**公司 68.67 23.82 0 92.49 24
25 **市****点击查看公司 69.75 22.70 0 92.45 25
26 ****点击查看**公司 68.59 23.83 0 92.42 26
27 ****点击查看**公司 68.62 23.77 0 92.39 27
28 ****点击查看**公司 68.64 23.65 0 92.29 28
29 ****点击查看**公司 68.65 23.56 0 92.21 29
30 ****点击查看**公司 68.63 23.46 0 92.09 30
31 ****点击查看**公司 68.62 23.47 0 92.09 31
32 **和信****点击查看公司 68.66 23.31 0 91.97 32
33 ****点击查看**公司 68.70 23.24 0 91.94 33
34 ****点击查看集团有限公司 68.68 22.99 0 91.67 34
35 **中石****点击查看公司 68.70 22.56 0 91.26 35
36 ****点击查看**公司 68.66 22.19 0 90.85 36
37 ****点击查看**公司 68.70 21.77 0 90.47 37
38 **市天****点击查看公司 67.71 22.74 0 90.45 38
39 ****点击查看**公司 68.63 21.76 0 90.39 39
40 ****点击查看**公司 68.68 20.72 0 89.40 40
41 张****点击查看公司 68.70 20.69 0 89.39 41
42 **鼎****点击查看公司 68.70 20.48 0 89.18 42
43 ****点击查看**公司 68.61 20.48 0 89.09 43
44 **洪权****点击查看公司 68.60 20.24 0 88.84 44
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看公司 清单有错误项。
2 ****点击查看**公司 未提供项目经理的安全生产考核合格证书。
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**市**中路1号 地址:**省**市**市**路街道创新大厦A座1942室
联系人:郑** 联系人:苏宗海
电话:0317-****点击查看821 电话:0317-****点击查看116
电子邮箱:/ 电子邮箱:****点击查看@qq.com
8.其他公示内容:

本项目无信用得分。全部投标单位:****点击查看**公司,**市****点击查看公司,****点击查看**公司,**市天****点击查看公司,****点击查看**公司,**市****点击查看公司,**市乾瑞****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,**洪权****点击查看公司,****点击查看,张****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,河****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**中石****点击查看公司,**市第二****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**和信****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**辰大****点击查看公司,**鼎****点击查看公司,****点击查看**公司。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 195 次; 共合作装修供应商 52
上次中标企业上次中标企业: 沧州****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 51 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
万方****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 83 次, 占比 98.81%
重点地区: 河北, 中标 80 次, 占比 95.24%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 5853.81
河北****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 6206.44
任丘****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 55 次, 占比 88.71%
重点地区: 河北, 中标 58 次, 占比 93.55%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 856.21
关键词