
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看本部周转住房修缮装修采购项目中标候选人公示
(招标编号:KCGC-2025-09742,项目编号:****点击查看)
公示结束时间:2025年07月04日
一、评标情况
****点击查看本部周转住房修缮装修采购项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1 名:****点击查看,投标报价:62.773706万元,质量:符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB 50300-2013)及国家、地方现行相关质量标准及验收规范,并一次性验收合格;****点击查看银行****点击查看公司装修标准,且一次性验收合格通过竣工验收后交付招标人,工期/交货期/服务期:60个日历天,具体开工时间以招标人实际下达通知为准;
中标候选人第2 名:****点击查看**公司,投标报价:61.718176万元,质量:符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB 50300-2013)及国家、地方现行相关质量标准及验收规范,并一次性验收合格;****点击查看银行****点击查看公司装修标准,且一次性验收合格通过竣工验收后交付招标人,工期/交货期/服务期:60个日历天,具体开工时间以招标人实际下达通知为准;
中标候选人第3 名:****点击查看**公司,投标报价:63.748334万元,质量:符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB 50300-2013)及国家、地方现行相关质量标准及验收规范,并一次性验收合格;****点击查看银行****点击查看公司装修标准,且一次性验收合格通过竣工验收后交付招标人,工期/交货期/服务期:60个日历天,具体开工时间以招标人实际下达通知为准;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(****点击查看 )的项目负责人:袁从武,一级注册建造师,云153****点击查看****点击查看71813;
中标候选人(****点击查看**公司)的项目负责人:鲁玉平,二级注册建造师,云253****点击查看****点击查看06653;
中标候选人(****点击查看**公司)的项目负责人:郭为文,二级注册建造师,云253****点击查看****点击查看23813;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(****点击查看)的资格能力条件:响应;
中标候选人(****点击查看**公司)的资格能力条件:响应;
中标候选人(****点击查看**公司)的资格能力条件:响应;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(****点击查看)的评标情况:综合得分第一;
中标候选人(****点击查看**公司) 的评标情况:综合得分第二;
中标候选人(****点击查看**公司)的的评标情况:综合得分第三
二、提出异议的渠道和方式
公示期内,如投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议,请在公示期间向招标代理提出。
三、其他
否决投标人投标的原因及依据:****点击查看**公司投标文件中提供的办公营业场所产权证明未体现投标人信息,也未提供租赁合同,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**市**区金碧路306号建行大楼
联 系 人:毕老师、吕老师
电 话:0871-****点击查看0672、0871-****点击查看0033
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层
联 系 人:陈红、李俊、浦艺晴、郭薇、胡兴松、胡琛、张昊然
电 话:184****点击查看3467、159****点击查看3151
电子邮箱:****点击查看@qq.com
日 期:2025年07月01日