龙岩新叶工贸有限责任公司线槽轨道改造采购项目竞争性谈判结果公告

龙岩新叶工贸有限责任公司线槽轨道改造采购项目竞争性谈判结果公告

发布于 2025-05-26
福建****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉509人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息591条

立即监控

****点击查看线槽轨道改造采购项目竞争性谈判结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看线槽轨道改造采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区西陂镇**大道383****点击查看中心)B幢单元1021、1022、1023房

中标(成交)金额:44.5万元

四、主要标的信息

序号

品目编码及品目名称

标的名称

数量

项目负责人

注册证书编号

所属行业

是否允许进口产品

1

B****点击查看0000

修缮工程

****点击查看线槽轨道改造采购项目

1项

黄赠明

闽235****点击查看****点击查看01751

建筑业

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈欢、林新红、沈林贤

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准及方式:

成交供应商应按照以下规定,向招标代理机构交纳代理服务费:

①以成交价为计算基数;

②招标代理服务收费实行累进法计算:成交金额(万元) 收费费率标准 50(含,下同)以下 按1% 。

③代理服务费的缴纳方式:

代理服务费由成交供应商在代理机构领取成交通知书时支付代理服务费,****点击查看银行转账或现金等付款方式。

④代理服务费账号:

开户名:****点击查看

开户行:**银行**支行

账号 :1710 3010 0100 4523 02

本项目代理费总金额:4450元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。本公告发布媒介:

1.**省国资采购平台(https://ygcg.****点击查看.com/);

2. ****点击查看官网(http://www.****点击查看.com/)。

八、其它补充事宜

合同包一参加资格及符合性审查的供应商共5 家,其中合格的4 家,不合格的1家。

无效投标说明:****点击查看**公司未按谈判文件其他资格证明文件(2)要求提供2名低压电工证,其资格审查不合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:****点击查看

地 址:**省**市**区中城**北路92号

联系人及电话:杨先生,0597-****点击查看272

2.采购代理机构信息

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区**大道中383号(万**)B幢2梯1310室

项目负责人:**华,章磊 173****点击查看1625

****点击查看

2025年5月26日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 9 次; 共合作装修供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 338.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 23 次, 占比 88.46%
重点地区: 福建, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 123.78
龙岩****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词