
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
项目基本情况:
工程编号 | ****点击查看 | ||
工程名称 | **县百江镇联盟村杨村片耕地功能恢复项目(2025) | 招标方式 | 公开招标 |
建设单位 | ****点击查看 | 代理机构 | ****点击查看 |
监管单位 | ****点击查看**局 | 监管电话 | 138****点击查看2588 |
公示时间 | 2025-09-05 21:30——2025-09-09 17:00 | 最高限价(万元) | 619.2574 |
中标候选单位:(排名不分先后)
序号 | 单位名称 | 投标价格(万元) | 服务周期 | 质量标准 | 项目负责人及证书编号 |
1 | ****点击查看 | 506.4849 | 按招标文件要求 | 合格 | 赵加栋 浙233****点击查看****点击查看02080 |
中标候选业绩:
1、资格条件业绩 | ||||||
无 | ||||||
2、评分业绩 | ||||||
该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料内容 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
无 |
否决投标单位原因:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ****点击查看公司 | 投标保证金金额填写错误 | 投标文件未按规定的格式填写,关键内容缺失,或关键字迹模糊、无法辨认的; | 已电话询标核实 |
2 | ****点击查看公司 | 建造师注册有效期已过期 | 不响应招标文件规定的实质性要求和条件的; | 已电话询标核实 |
3 | ****点击查看公司 | 投标函工期填写有误 | 不响应招标文件规定的实质性要求和条件的; | 已电话询标核实 |
4 | **凯业****点击查看公司 | 投标函关键内容缺失 | 投标文件未按规定的格式填写,关键内容缺失,或关键字迹模糊、无法辨认的; | 已电话询标核实 |
5 | ****点击查看公司 | 未按要求填报工程量清单 | 不响应招标文件实质性要求或附有招标人不能接受的条件的; | 已电话询标核实 |
6 | **立昂****点击查看公司 | 未按要求填报工程量清单及表格 | 不响应招标文件实质性要求或附有招标人不能接受的条件的; | 已电话询标核实 |
7 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标总价封面 | 不响应招标文件实质性要求或附有招标人不能接受的条件的; | 已电话询标核实 |
8 | ****点击查看公司 | 未按要求填报工程量清单及表格 | 不响应招标文件实质性要求或附有招标人不能接受的条件的; | 已电话询标核实 |
9 | ****点击查看公司 | 未按要求填报工程量清单总说明 | 不响应招标文件实质性要求或附有招标人不能接受的条件的; | 已电话询标核实 |
10 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标总价汇总表 | 不响应招标文件实质性要求或附有招标人不能接受的条件的; | 已电话询标核实 |
11 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标总价汇总表 | 不响应招标文件实质性要求或附有招标人不能接受的条件的; | 已电话询标核实 |
备注:自本中标公示发布之日起 3 日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。
中标候选人公示
项目基本情况:
工程编号 | ****点击查看 | ||
工程名称 | **县百江镇联盟村杨村片耕地功能恢复项目(2025) | 招标方式 | 公开招标 |
建设单位 | ****点击查看 | 代理机构 | ****点击查看 |
监管单位 | ****点击查看**局 | 监管电话 | 138****点击查看2588 |
公示时间 | 2025-09-05 21:30——2025-09-09 17:00 | 最高限价(万元) | 619.2574 |
中标候选单位:(排名不分先后)
序号 | 单位名称 | 投标价格(万元) | 服务周期 | 质量标准 | 项目负责人及证书编号 |
1 | ****点击查看 | 506.4849 | 按招标文件要求 | 合格 | 赵加栋 浙233****点击查看****点击查看02080 |
中标候选业绩:
1、资格条件业绩 | ||||||
无 | ||||||
2、评分业绩 | ||||||
该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料内容 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
无 |
否决投标单位原因:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ****点击查看公司 | 投标保证金金额填写错误 | 投标文件未按规定的格式填写,关键内容缺失,或关键字迹模糊、无法辨认的; | 已电话询标核实 |
2 | ****点击查看公司 | 建造师注册有效期已过期 | 不响应招标文件规定的实质性要求和条件的; | 已电话询标核实 |
3 | ****点击查看公司 | 投标函工期填写有误 | 不响应招标文件规定的实质性要求和条件的; | 已电话询标核实 |
4 | **凯业****点击查看公司 | 投标函关键内容缺失 | 投标文件未按规定的格式填写,关键内容缺失,或关键字迹模糊、无法辨认的; | 已电话询标核实 |
5 | ****点击查看公司 | 未按要求填报工程量清单 | 不响应招标文件实质性要求或附有招标人不能接受的条件的; | 已电话询标核实 |
6 | **立昂****点击查看公司 | 未按要求填报工程量清单及表格 | 不响应招标文件实质性要求或附有招标人不能接受的条件的; | 已电话询标核实 |
7 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标总价封面 | 不响应招标文件实质性要求或附有招标人不能接受的条件的; | 已电话询标核实 |
8 | ****点击查看公司 | 未按要求填报工程量清单及表格 | 不响应招标文件实质性要求或附有招标人不能接受的条件的; | 已电话询标核实 |
9 | ****点击查看公司 | 未按要求填报工程量清单总说明 | 不响应招标文件实质性要求或附有招标人不能接受的条件的; | 已电话询标核实 |
10 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标总价汇总表 | 不响应招标文件实质性要求或附有招标人不能接受的条件的; | 已电话询标核实 |
11 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标总价汇总表 | 不响应招标文件实质性要求或附有招标人不能接受的条件的; | 已电话询标核实 |
备注:自本中标公示发布之日起 3 日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。