湖南同心物业服务有限公司劳务分包和专业分包供应商备选名录公开征集入选结果公告

湖南同心物业服务有限公司劳务分包和专业分包供应商备选名录公开征集入选结果公告

发布于 2025-09-28
湖南****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息263条

立即监控

一、委托代理编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看劳务分包和专业分包供应商备选名录

三、入选名单

1、劳务分包类别

序号

入选供应商名称

1

****点击查看

2

****点击查看**公司

3

****点击查看**公司

4

****点击查看**公司

5

****点击查看**公司

6

****点击查看**公司

7

****点击查看**公司

8

****点击查看**公司

9

****点击查看**公司

10

****点击查看**公司

11

****点击查看公司

12

****点击查看**公司

13

****点击查看**公司

14

****点击查看**公司

15

****点击查看**公司

16

**腾****点击查看公司

17

**定成****点击查看公司****点击查看公司

18

**威尔士****点击查看公司

19

**市神宇****点击查看公司

2、专业分包-绿化工程

序号

入选供应商名称

1

****点击查看

2

****点击查看**公司

3

****点击查看**公司

4

****点击查看**公司

5

****点击查看**公司

6

****点击查看公司

7

**定成****点击查看公司****点击查看公司

8

**威尔士****点击查看公司

9

****点击查看**公司

10

****点击查看**公司

11

****点击查看公司

12

**劲普****点击查看公司

13

****点击查看公司

14

****点击查看公司

15

**省****点击查看公司

16

****点击查看**公司

17

**省攀安****点击查看公司

3、专业分包-电器维修

序号

入选供应商名称

1

****点击查看**公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看**公司

4、专业分包-装饰工程

序号

入选供应商名称

1

****点击查看**公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看**公司

4

****点击查看**公司

5

****点击查看**公司

6

湖****点击查看公司

7

**天****点击查看公司

8

****点击查看**公司

9

****点击查看公司

10

****点击查看**公司

11

****点击查看公司

12

湖****点击查看公司

13

****点击查看公司

14

****点击查看公司

15

****点击查看公司

16

****点击查看**公司

17

****点击查看公司

18

****点击查看**公司

19

****点击查看**公司

5、专业分包-弱电工程

序号

入选供应商名称

1

****点击查看公司

2

**嘉创****点击查看公司

3

**小****点击查看公司

4

**万友****点击查看公司

6、专业分包-防水工程

序号

入选供应商名称

1

****点击查看**公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看**公司

4

****点击查看**公司

5

**市神宇****点击查看公司

6

****点击查看公司

四、资格审查不合格名单

1、劳务分包类别

序号

供应商名称

不合格原因

1

****点击查看公司

不满足企业注册地资格条件:注册地为****点击查看公司,注册时间一年(含)以上,在**区有专用办公场所,具有独立承担民事责任的能力。

2

****点击查看**公司

不满足业绩资格条件:申报人近三年(合同签订时间至递交报名文件时间前36个月为准)承接施工劳务分包业绩累计金额不少于200万,且至少包含一个不低于50万的单项施工劳务分包业绩。

3

****点击查看公司

不满足企业注册地资格条件:注册地为****点击查看公司,注册时间一年(含)以上,在**区有专用办公场所,具有独立承担民事责任的能力。

4

**省攀安****点击查看公司

不满足业绩资格条件:申报人近三年(合同签订时间至递交报名文件时间前36个月为准)承接施工劳务分包业绩累计金额不少于200万,且至少包含一个不低于50万的单项施工劳务分包业绩。

5

****点击查看公司

不满足业绩资格条件:申报人近三年(合同签订时间至递交报名文件时间前36个月为准)承接施工劳务分包业绩累计金额不少于200万,且至少包含一个不低于50万的单项施工劳务分包业绩。

6

****点击查看**公司

不满足业绩资格条件:申报人近三年(合同签订时间至递交报名文件时间前36个月为准)承接施工劳务分包业绩累计金额不少于200万,且至少包含一个不低于50万的单项施工劳务分包业绩。

2、专业分包-绿化工程

序号

供应商名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

不满足业绩资格条件:防水工程、装饰工程、弱电工程、绿化工程近三年在**省内完成对应专业业绩累计金额超过200万元;

2

****点击查看**公司

不满足业绩资格条件:防水工程、装饰工程、弱电工程、绿化工程近三年在**省内完成对应专业业绩累计金额超过200万元;

3、专业分包-电器维修

无。

4、专业分包-装饰工程

序号

供应商名称

不合格原因

1

****点击查看公司

不满足企业资质资格条件:建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质、有效的安全生产许可证。

2

**铭璐****点击查看公司

不满足企业资质资格条件:建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质、有效的安全生产许可证。

5、专业分包-防水工程

序号

供应商名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

不满足业绩资格条件:防水工程、装饰工程、弱电工程、绿化工程近三年在**省内完成对应专业业绩累计金额超过200万元;

2

****点击查看**公司

不满足业绩资格条件:防水工程、装饰工程、弱电工程、绿化工程近三年在**省内完成对应专业业绩累计金额超过200万元;

3

****点击查看**公司

不满足业绩资格条件:防水工程、装饰工程、弱电工程、绿化工程近三年在**省内完成对应专业业绩累计金额超过200万元;

6、专业分包-弱电工程

无。

五、公告期限:本公告期限为3个工作日。

六、其他补充事宜:无。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、征集人信息

征集人:****点击查看

联系人:唐女士

电 话:182****点击查看5457

地 址:**市**区航空西路5G智能终端产业园17栋服务楼

2、代理机构信息

联 系 人:廖超凡、金弦、粟智超(项目负责人)

电 话:0731-****点击查看9657

地 址:**市**区湘府路117号高升金典商务楼12楼


****点击查看

2025年9月28日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 9 次; 共合作装修供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 43次, 占比 86.0%
重点地区: 湖南, 中标 47次, 占比 94.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 2975.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖南****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
长沙****务部较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
恭喜****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词