您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
越秀农牧食品封开县生猪养殖(二期)项目(施工总承包及总承包管理配合服务)澄清文件
越秀农牧食品封开县生猪养殖(二期)项目(施工总承包及总承包管理配合服务)澄清文件
越秀农牧食品封开县生猪养殖(二期)项目(施工总承包及总承包管理配合服务)澄清文件
变更-答疑公告
广东
-
肇庆
- 封开县
发布于 2025-06-11
**农牧食品**县生猪养殖(二期)项目(施工总承包及总承包管理配合服务)澄清文件
递交时间:2025-06-10 21:47
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其他
投标保证金金额
500,000元 人民币
控制价(最高限价)
0
评标办法
房建市政综合评估法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
详见附件:答疑澄清文件
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
越秀农牧食品封开县生猪养殖(二期)项目永电工程(施工)项目评标报告
2026-09-02
结果
越秀农牧食品封开县生猪养殖(二期)项目永电工程(施工) 中标候选人公示
2026-08-24
变更
越秀农牧食品封开县生猪养殖(二期)项目永电工程(施工)答疑公告
2026-08-10
公告
越秀农牧食品封开县生猪养殖(二期)项目永电工程(施工) 招标公告
2026-03-09
预告
越秀农牧食品封开县生猪养殖(二期)项目招标计划
2025-06-23
结果
越秀农牧食品封开县生猪养殖(二期)项目(施工总承包及总承包管理配合服务)中标结果公告
2025-06-18
结果
越秀农牧食品封开县生猪养殖(二期)项目(施工总承包及总承包管理配合服务)【中标候选人公示】
2025-06-18
结果
越秀农牧食品封开县生猪养殖(二期)项目(施工总承包及总承包管理配合服务)中标候选人公示
2025-06-17
结果
越秀农牧食品封开县生猪养殖(二期)项目(施工总承包及总承包管理配合服务)评标报告
2025-06-17
结果
越秀农牧食品封开县生猪养殖(二期)项目(施工总承包及总承包管理配合服务)开标记录
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
宝龙生物医药特色产业园二、三期(宝龙生物医药创新生态产业园10-08地块)公区精装修工程答疑补遗(二)
•
宝龙生物医药特色产业园二、三期(宝龙生物医药创新生态产业园10-08地块)公区精装修工程答疑补遗(二)
•
宝龙生物医药特色产业园二、三期(宝龙生物医药创新生态产业园10-08地块)公区精装修工程答疑补遗(二)
•
宝龙生物医药特色产业园二、三期(宝龙生物医药创新生态产业园10-08地块)公区精装修工程答疑补遗(二)
•
宝龙生物医药特色产业园二、三期(宝龙生物医药创新生态产业园10-08地块)公区精装修工程答疑补遗(二)
•
卫光生物智能产业基地项目施工总承包工程-主体结构劳务分包(二标)公开招标采购公告
•
南山书城幕墙玻璃窗及铝板胶条老化维修工程
•
宝龙生物医药特色产业园二、三期(宝龙生物医药创新生态产业园10-08地块)公区精装修工程答疑补遗(二)
•
恩上湿地公厕周边环境提升工程竞争性磋商公告
•
广州医科大学附属第一医院修缮工程定点议价采购公告DDYJ-2026-1865113