任丘市2025年老旧小区改造项目施工二十四标段中标候选人公示

任丘市2025年老旧小区改造项目施工二十四标段中标候选人公示

发布于 2025-09-30
河北****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉851人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

招标项目名称:**市2025年老旧小区改造项目施工
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**市2025年老旧小区改造项目施工二十四标段中标候选人公示
公示编号:****点击查看074001
公示内容:
标段:**市2025年老旧小区改造项目施工二十四标段
所属专业:房屋建筑业 所属地区:**省﹒**市﹒**市
开标时间:2025-09-28 09:00 开标地点:****点击查看交易中心开标室
公示开始日期:2025-09-30 公示截止日期:2025-10-10
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 12,967,178.39元 12,967,178.39元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 计划工期:90 日历天。
2 ****点击查看**公司 12,595,818.06元 12,595,818.06元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90 日历天。(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准)
3 ****点击查看**公司 12,645,839.39元 12,645,839.39元 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% 90 日历天
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 史明勋 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看17540
2 ****点击查看**公司 范红松 工程师 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看19819
3 ****点击查看**公司 孔令军 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看19316
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 ****点击查看中学教学楼项目 ****点击查看教育局 2023-08-04 10,476,840.02元
2 ****点击查看**公司 **韩村镇****点击查看示范场项目1标段 **农业农村局 2024-10-30 10,699,086.06元
3 ****点击查看**公司 京津****点击查看园区工程一 期B区1、2#电子厂房内部生产工艺装修工程项目EPC总承包 ****点击查看开发区管理委员会 2024-04-26 55,711,000.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 史明勋 / / / /
2 ****点击查看**公司 范红松 / / / /
3 ****点击查看**公司 孔令军 / / / /
5.
技术部分评审评分汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****点击查看**公司 64.20 84.06 79.40 77.48 76.90 76.41
2 ****点击查看**公司 80.60 90.04 81.00 79.50 79.50 82.13
3 ****点击查看**公司 68.60 80.86 71.50 72.00 72.80 73.15
4 ****点击查看**公司 75.10 64.48 60.00 73.87 66.80 68.05
5 ****点击查看集团有限公司 64.50 93.83 86.50 78.90 80.00 80.75
6 ****点击查看**公司 65.30 92.90 80.00 79.00 80.10 79.46
7 ****点击查看**公司 64.20 86.42 76.00 79.06 75.80 76.30
8 **市乾瑞****点击查看公司 64.30 90.79 79.00 80.80 78.20 78.62
9 ****点击查看**公司 63.80 87.31 79.00 77.70 79.10 77.38
10 **市万通****点击查看公司 70.80 76.32 74.80 74.46 73.40 73.96
11 ****点击查看**公司 64.50 94.86 85.60 77.90 83.50 81.27
12 ****点击查看**公司 64.80 95.01 82.00 77.20 81.90 80.18
13 ****点击查看**公司 73.60 60.55 62.70 73.27 70.50 68.12
14 ****点击查看公司 68.50 81.53 73.50 77.90 72.90 74.87
15 **市方圆****点击查看公司 65.60 86.47 80.40 78.17 77.40 77.61
16 ****点击查看公司 73.10 65.41 65.00 71.49 71.20 69.24
17 ****点击查看**公司 69.20 78.67 71.00 73.90 73.90 73.33
18 ****点击查看**公司 73.70 92.90 81.50 78.80 80.00 81.38
19 ****点击查看**公司 74.60 64.57 63.30 77.87 67.40 69.55
20 ****点击查看**公司 65.60 86.75 80.30 74.67 77.70 77.00
21 ****点击查看公司 69.40 95.41 89.20 79.70 82.50 83.24
22 ****点击查看集团有限公司 64.70 93.10 83.50 80.60 81.30 80.64
23 ****点击查看**集团有限公司 65.50 91.50 77.30 77.80 77.60 77.94
24 ****点击查看集团有限公司 63.50 90.43 81.50 76.30 78.70 78.09
25 ****点击查看**公司 63.90 85.55 77.50 77.80 76.50 76.25
26 ****点击查看**公司 65.50 87.35 79.80 75.08 79.40 77.43
27 河****点击查看公司 69.60 95.12 80.50 80.29 81.30 81.36
28 ****点击查看**公司 72.50 65.83 66.40 71.77 74.50 70.20
29 **辰大****点击查看公司 69.40 94.89 82.00 76.20 82.10 80.92
30 ****点击查看**公司 68.40 81.00 74.50 74.50 75.70 74.82
31 **和信****点击查看公司 67.10 87.62 75.30 72.37 76.20 75.72
32 ****点击查看 91.90 90.89 83.20 79.21 80.00 85.04
33 ****点击查看**公司 69.50 76.35 74.80 72.08 73.90 73.33
34 ****点击查看**公司 67.20 79.03 76.70 77.71 76.10 75.35
35 ****点击查看**公司 70.50 66.86 66.00 73.49 73.30 70.03
36 **俊****点击查看公司 75.20 60.84 65.00 70.06 65.40 67.30
37 **市****点击查看公司 64.70 86.72 78.30 71.27 78.10 75.82
38 ****点击查看**公司 64.30 88.19 77.00 76.79 76.80 76.62
39 ****点击查看集团有限公司 63.60 89.64 80.70 78.01 78.60 78.11
40 ****点击查看**公司 65.60 88.07 79.30 78.97 77.50 77.89
41 **腾邦****点击查看公司 64.40 93.71 81.00 79.77 79.60 79.70
42 蓝鲨****点击查看公司 72.40 61.83 63.80 72.58 66.00 67.32
43 ****点击查看**公司 65.00 86.80 78.80 77.88 77.10 77.12
44 **市诚建****点击查看公司 65.40 89.53 78.50 76.36 78.00 77.56
45 ****点击查看**公司 63.40 88.92 76.80 78.00 79.10 77.24
46 ****点击查看**公司 71.20 67.18 65.00 76.99 70.70 70.21
47 ****点击查看**公司 66.50 89.85 78.50 77.91 77.60 78.07
48 ****点击查看**公司 69.20 76.69 74.80 75.38 74.10 74.03
49 ****点击查看公司 71.60 64.00 64.00 77.79 68.90 69.26
50 ****点击查看**公司 64.60 90.03 84.00 79.60 79.70 79.59
51 ****点击查看**公司 88.00 86.26 76.80 78.17 76.90 81.23
52 ****点击查看公司 63.60 93.47 82.90 79.66 79.80 79.89
53 ****点击查看**公司 74.50 91.02 79.00 79.62 79.30 80.69
54 ****点击查看**公司 64.80 94.03 83.50 78.98 80.20 80.30
55 ****点击查看**公司 68.00 73.58 70.80 76.47 73.70 72.51
商务部分评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****点击查看**公司 98.02 98.02 98.02 98.02 98.02 98.02
2 ****点击查看**公司 99.37 99.37 99.37 99.37 99.37 99.37
3 ****点击查看**公司 98.11 98.11 98.11 98.11 98.11 98.11
4 ****点击查看**公司 98.35 98.35 98.35 98.35 98.35 98.35
5 ****点击查看集团有限公司 98.11 98.11 98.11 98.11 98.11 98.11
6 ****点击查看**公司 98.10 98.10 98.10 98.10 98.10 98.10
7 ****点击查看**公司 99.63 99.63 99.63 99.63 99.63 99.63
8 **市乾瑞****点击查看公司 98.16 98.16 98.16 98.16 98.16 98.16
9 ****点击查看**公司 98.56 98.56 98.56 98.56 98.56 98.56
10 **市万通****点击查看公司 99.36 99.36 99.36 99.36 99.36 99.36
11 ****点击查看**公司 98.13 98.13 98.13 98.13 98.13 98.13
12 ****点击查看**公司 98.05 98.05 98.05 98.05 98.05 98.05
13 ****点击查看**公司 98.08 98.08 98.08 98.08 98.08 98.08
14 ****点击查看公司 99.16 99.16 99.16 99.16 99.16 99.16
15 **市方圆****点击查看公司 98.75 98.75 98.75 98.75 98.75 98.75
16 ****点击查看公司 98.06 98.06 98.06 98.06 98.06 98.06
17 ****点击查看**公司 98.84 98.84 98.84 98.84 98.84 98.84
18 ****点击查看**公司 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14
19 ****点击查看**公司 98.04 98.04 98.04 98.04 98.04 98.04
20 ****点击查看**公司 99.87 99.87 99.87 99.87 99.87 99.87
21 ****点击查看公司 98.15 98.15 98.15 98.15 98.15 98.15
22 ****点击查看集团有限公司 99.36 99.36 99.36 99.36 99.36 99.36
23 ****点击查看**集团有限公司 99.26 99.26 99.26 99.26 99.26 99.26
24 ****点击查看集团有限公司 99.65 99.65 99.65 99.65 99.65 99.65
25 ****点击查看**公司 98.11 98.11 98.11 98.11 98.11 98.11
26 ****点击查看**公司 99.21 99.21 99.21 99.21 99.21 99.21
27 河****点击查看公司 98.27 98.27 98.27 98.27 98.27 98.27
28 ****点击查看**公司 98.41 98.41 98.41 98.41 98.41 98.41
29 **辰大****点击查看公司 98.11 98.11 98.11 98.11 98.11 98.11
30 ****点击查看**公司 99.84 99.84 99.84 99.84 99.84 99.84
31 **和信****点击查看公司 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14
32 ****点击查看 99.18 99.18 99.18 99.18 99.18 99.18
33 ****点击查看**公司 98.59 98.59 98.59 98.59 98.59 98.59
34 ****点击查看**公司 98.17 98.17 98.17 98.17 98.17 98.17
35 ****点击查看**公司 98.45 98.45 98.45 98.45 98.45 98.45
36 **俊****点击查看公司 98.25 98.25 98.25 98.25 98.25 98.25
37 **市****点击查看公司 99.55 99.55 99.55 99.55 99.55 99.55
38 ****点击查看**公司 98.67 98.67 98.67 98.67 98.67 98.67
39 ****点击查看集团有限公司 99.91 99.91 99.91 99.91 99.91 99.91
40 ****点击查看**公司 98.61 98.61 98.61 98.61 98.61 98.61
41 **腾邦****点击查看公司 99.39 99.39 99.39 99.39 99.39 99.39
42 蓝鲨****点击查看公司 98.25 98.25 98.25 98.25 98.25 98.25
43 ****点击查看**公司 98.08 98.08 98.08 98.08 98.08 98.08
44 **市诚建****点击查看公司 99.40 99.40 99.40 99.40 99.40 99.40
45 ****点击查看**公司 98.08 98.08 98.08 98.08 98.08 98.08
46 ****点击查看**公司 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14 98.14
47 ****点击查看**公司 98.35 98.35 98.35 98.35 98.35 98.35
48 ****点击查看**公司 98.07 98.07 98.07 98.07 98.07 98.07
49 ****点击查看公司 98.51 98.51 98.51 98.51 98.51 98.51
50 ****点击查看**公司 98.07 98.07 98.07 98.07 98.07 98.07
51 ****点击查看**公司 98.10 98.10 98.10 98.10 98.10 98.10
52 ****点击查看公司 99.67 99.67 99.67 99.67 99.67 99.67
53 ****点击查看**公司 98.08 98.08 98.08 98.08 98.08 98.08
54 ****点击查看**公司 99.56 99.56 99.56 99.56 99.56 99.56
55 ****点击查看**公司 98.15 98.15 98.15 98.15 98.15 98.15
信用评价评审汇总表
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **市乾瑞****点击查看公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 **市万通****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看公司 **市方圆****点击查看公司 ****点击查看公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看公司 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看**集团有限公司 ****点击查看集团有限公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看**公司 河****点击查看公司 ****点击查看**公司 **辰大****点击查看公司 ****点击查看**公司 **和信****点击查看公司 ****点击查看
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **俊****点击查看公司 **市****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看**公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
**腾邦****点击查看公司 蓝鲨****点击查看公司 ****点击查看**公司 **市诚建****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
汇总
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
汇总
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 69.43 25.51 0 94.94 1
2 ****点击查看**公司 69.56 24.64 0 94.20 2
3 ****点击查看**公司 69.69 24.09 0 93.78 3
4 ****点击查看集团有限公司 69.55 24.19 0 93.74 4
5 ****点击查看公司 69.77 23.97 0 93.74 5
6 ****点击查看公司 68.71 24.97 0 93.68 6
7 **腾邦****点击查看公司 69.57 23.91 0 93.48 7
8 ****点击查看集团有限公司 69.94 23.43 0 93.37 8
9 河****点击查看公司 68.79 24.41 0 93.20 9
10 ****点击查看集团有限公司 69.76 23.43 0 93.19 10
11 ****点击查看**公司 68.70 24.41 0 93.11 11
12 ****点击查看**公司 68.69 24.38 0 93.07 12
13 ****点击查看**公司 68.67 24.37 0 93.04 13
14 ****点击查看**公司 69.91 23.10 0 93.01 14
15 **辰大****点击查看公司 68.68 24.28 0 92.96 15
16 ****点击查看集团有限公司 68.68 24.23 0 92.91 16
17 ****点击查看**公司 68.66 24.21 0 92.87 17
18 ****点击查看**集团有限公司 69.48 23.38 0 92.86 18
19 **市诚建****点击查看公司 69.58 23.27 0 92.85 19
20 ****点击查看**公司 68.64 24.05 0 92.69 20
21 ****点击查看**公司 69.45 23.23 0 92.68 21
22 ****点击查看**公司 69.74 22.89 0 92.63 22
23 ****点击查看**公司 68.65 23.88 0 92.53 23
24 ****点击查看**公司 68.67 23.84 0 92.51 24
25 **市****点击查看公司 69.69 22.75 0 92.44 25
26 **市方圆****点击查看公司 69.13 23.28 0 92.41 26
27 ****点击查看**公司 69.03 23.37 0 92.40 27
28 ****点击查看**公司 69.89 22.45 0 92.34 28
29 **市乾瑞****点击查看公司 68.71 23.59 0 92.30 29
30 ****点击查看**公司 68.85 23.42 0 92.27 30
31 ****点击查看**公司 68.99 23.21 0 92.20 31
32 ****点击查看**公司 69.07 22.99 0 92.06 32
33 ****点击查看公司 69.41 22.46 0 91.87 33
34 ****点击查看**公司 68.66 23.17 0 91.83 34
35 ****点击查看**公司 68.66 23.14 0 91.80 35
36 **市万通****点击查看公司 69.55 22.19 0 91.74 36
37 ****点击查看**公司 68.68 22.88 0 91.56 37
38 ****点击查看**公司 68.61 22.92 0 91.53 38
39 **和信****点击查看公司 68.70 22.72 0 91.42 39
40 ****点击查看**公司 68.72 22.61 0 91.33 40
41 ****点击查看**公司 69.19 22.00 0 91.19 41
42 ****点击查看**公司 69.01 22.00 0 91.01 42
43 ****点击查看**公司 68.65 22.21 0 90.86 43
44 ****点击查看**公司 68.68 21.95 0 90.63 44
45 ****点击查看**公司 68.71 21.75 0 90.46 45
46 ****点击查看**公司 68.89 21.06 0 89.95 46
47 ****点击查看**公司 68.92 21.01 0 89.93 47
48 ****点击查看**公司 68.70 21.06 0 89.76 48
49 ****点击查看公司 68.96 20.78 0 89.74 49
50 ****点击查看**公司 68.63 20.87 0 89.50 50
51 ****点击查看公司 68.64 20.77 0 89.41 51
52 ****点击查看**公司 68.85 20.42 0 89.27 52
53 ****点击查看**公司 68.66 20.44 0 89.10 53
54 蓝鲨****点击查看公司 68.78 20.20 0 88.98 54
55 **俊****点击查看公司 68.78 20.19 0 88.97 55
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 未提供项目经理的安全生产考核合格证书。
2 ****点击查看公司 清单有错误项。
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**市**中路1号 地址:**省**市**市**路街道创新大厦A座1942室
联系人:郑** 联系人:苏宗海
电话:0317-****点击查看821 电话:0317-****点击查看116
电子邮箱:/ 电子邮箱:****点击查看@qq.com
8.其他公示内容:

本项目无信用得分。全部投标单位:****点击查看**公司,河****点击查看公司,**市****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**市方圆****点击查看公司,**俊****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看集团有限公司,蓝鲨****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看,****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**市诚建****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**腾邦****点击查看公司,****点击查看**公司,**辰大****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**和信****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**市乾瑞****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**集团有限公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看**公司,**市万通****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 195 次; 共合作装修供应商 52
上次中标企业上次中标企业: 沧州****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 51 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
河北****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 6206.44
万方****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 83 次, 占比 98.81%
重点地区: 河北, 中标 80 次, 占比 95.24%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 5853.81
任丘****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 55 次, 占比 88.71%
重点地区: 河北, 中标 58 次, 占比 93.55%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 856.21
关键词