深圳地铁置业集团有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2013-440300-54-01-101032 | 项目名称: | 前海综合交通枢纽工程 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | 前海综合交通枢纽工程近期(主体一期及1、5、11号线车站改造北区) 穹顶工程 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | 前海综合交通枢纽工程近期(主体一期及1、5、11号线车站改造北区) 穹顶工程 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-01-10 10:11:05 | 公示截止时间: | 2025-01-15 10:11:05 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 深****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
2 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
3 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
4 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
5 | ****点击查看集团有限公司 | 合格 | |||
6 | **永****点击查看公司 | 不合格 | 注册建造师证书未按招标文件要求注明日 期。 | ||
7 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
8 | **市同为****点击查看公司 | 合格 |