您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
黄岩农商银行各网点楼顶防水补漏工程中标候选人公示
黄岩农商银行各网点楼顶防水补漏工程中标候选人公示
黄岩农商银行各网点楼顶防水补漏工程中标候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
台州
- 黄岩区
发布于 2026-08-28
640 (11).webp
附件(1)
附件_626418473_396278499.webp
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-21
公告
黄岩农商银行各网点楼顶防水补漏工程的招标公告
关键词
银行
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
科创中心4、5、7号楼地下室防排烟系统维修项目中标结果公告
•
浙江临海农村商业银行股份有限公司东塍支行东鲁分理处房屋加固工程(重新招标)中标公示
•
青田县温溪商贸综合体改造项目中标结果公告
•
[已流标]东部新城东片区B1-1#地块原围墙危墙改造工程(重发)招标失败公示
•
神墩村人居环境提升改造工程项目-神墩村及适溪村党群服务中心、文化礼堂等装修项目中标候选人公示[A3305030670000334002001]
•
慈高新区I202302#地块建设项目装修及智能化工程合同订立
•
温州经济技术开发区支行营业室原址装修项目采购结果公告
•
慈高新区I202302#地块建设项目装修及智能化工程[A3302820390024413003001]
•
江山经济开发区两新产业园人才公寓A地块建设项目-1号楼CD座装修工程(一期)中标结果公告
•
东吴公园街肆、连廊及室外维修工程