您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目-开评标信息
2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目-开评标信息
2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目-开评标信息
结果-开标公示
甘肃
-
张掖
- 甘州区
发布于 2026-09-03
2026年**区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目-开评标信息
开标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-02 09:00:00
2026-09-02 09:30:00
**市市本级不见面虚拟开标大厅5号
评标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-02 09:00:002026-09-02 11:00:00**市市本级五号评标室(5人)
投标人明细
序号 投标人名称 投标金额(万元)或费率(%)
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目中标公示
2026-09-03
结果
2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目-中标结果公示
2026-09-03
结果
2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目中标(成交)结果公告
2026-08-19
公告
[市本级][市本级]2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目交易文件
2026-08-19
公告
[市本级][市本级]2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目交易公告
2026-08-18
公告
2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目-开评标信息
2026-08-18
公告
2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目交易公告-公告信息
2026-08-18
公告
2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目-项目信息
2026-08-18
公告
2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差
2026-08-18
公告
2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
西峰职业中专1号教学楼卫生间改造、屋顶防水层维修及致远楼、思齐楼供暖系统升级改造项目001合同
•
中国农业银行股份有限公司平凉分行庄浪东街支行营业用房原址装修改造项目中标候选人及中标结果公示
•
永登县永登六中至高速路口地下管网设施更新改造项目 二标段中标结果公示
•
甘肃省女子强制隔离戒毒所戒毒管理区东围墙补强加固工程
•
永登县永登六中至高速路口地下管网设施更新改造项目 一标段中标结果公示
•
兰州大学2026年消防设施完善和改造工程采购项目
•
黄花乡凉水泉村农村基础设施改造提升项目-公示信息
•
兰州输油气分公司本部公寓房间维修及配套区域维修、分公司食堂维修改造项目中标结果公告
•
南门改造项目采购结果公示(2026-JWGSJD-G9003)
•
瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目锁阳城镇农丰村给排水提升工程中标(成交)结果公告