路桥国家级沿海渔港经济区项目金清渔港提升工程(浮码头及港池疏浚施工)中标候选人公示

路桥国家级沿海渔港经济区项目金清渔港提升工程(浮码头及港池疏浚施工)中标候选人公示

发布于 2025-05-30
舟山****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉856人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

中标候选人公示单

**市**区金清渔港所(招标人)的**国家级沿海渔港经济区项目金清渔港提升工程(浮码头及港池疏浚施工)(招标项目),备案登记号:路水招备【2025】3号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价

****点击查看4712元

工期

540个日历天

质量

合格

项目负责人

王晓宁

证书号

浙137****点击查看****点击查看04045

身份证号

320826****点击查看****点击查看**35

公示时间

2025年05月30日~2025年06月03日

投标人业绩

项目名称:**海洋产业集聚区危化品码头工程;交工时间:2023年12月30日;合同金额:****点击查看23674元;证明材料:从“**省交通运输信用管理与服务系统”中打印的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、交工验收证书。

否决投标情况说明

投标人

否决投标的情形

****点击查看集团****点击查看公司

项目负责人一建建造师电子证书无效,依据“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”条款予以否决其投标。

中交****点击查看公司

无投标文件技术标封面,依据“投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的”条款予以否决其投标。

****点击查看公司

已标价工程量清单中的安全生产费费率低于招标文件规定,依据“安全生产费费率低于招标文件规定的”条款予以否决其投标。

异议渠道:****点击查看,受理电话:133****点击查看9494。

投诉、举报受理部门:**市****点击查看水利局,受理电话:057****点击查看39069。

招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):

2025年05月30日


NEWS__/taizhou/23baf522-c824-4f3e-ac50-****点击查看099ed3eb/75c6d9b3-44fc-4b20-b17c-42ef10099fa2/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__
附件 **国家级沿海渔港经济区项目金清渔港提升工程(浮码头及港池疏浚施工)开标、评标、定标结果汇总表.pdf


附件(3)
中标候选人公告 (2).pdf
下载预览
路桥国家级沿海渔港经济区项目金清渔港提升工程(浮码头及港池疏浚施工)开标、评标、定标结果汇总表.pdf
下载预览
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览