高市乡稻鱼综合种养提升建设项目中标候选人公示

高市乡稻鱼综合种养提升建设项目中标候选人公示

发布于 2025-01-03
宁波****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉528人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息272条

立即监控

高市乡稻鱼综合种养提升建设项目中标候选人公示
项目编号:****点击查看
信息时间:2025-01-03

中标候选人公示

工程名称:高市乡稻鱼综合种养提升建设项目

招标人:****点击查看 开标时间:2025年01月03日

招标代理机构:****点击查看 联系人及电话:夏明芬0578-****点击查看917

中标候选人:****点击查看 资质等级:水利水电工程施工总承包贰级

拟派项目负责人: 罗节吉 证书号码:浙233****点击查看****点击查看02339

预中标价:肆佰捌拾玖万壹仟柒佰叁拾肆元整(¥****点击查看734元)

工期:150日历天 质量要求:合格

中标候选人业绩: 无要求

公示时间:2025年01月03日至2025年01月06日

无效标说明:

1、****点击查看**公司,投标文件投标函中无报价及投标文件封面无盖公章和法人章,根据前附表5.3要求予以否决。2、****点击查看公司,投标文件投标函中工期为365日历天,招标文件中工期为150日历天,根据前附表5.3要求予以否决。3、**泉埠****点击查看公司,投标文件中投标函附录中拟派安全员潘珞珞未提供**水利水电工程施工现场管理人员培训合格证书,根据前附表10.3要求予以否决。4、**县****点击查看公司,投标文件中拟派专职安全生产管理人员应丽****点击查看水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)” 下载人员信息打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印文件,根据前附表10.3要求予以否决。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****点击查看农业农村局:0578-****点击查看087,**县公管办:0578-****点击查看004。

****点击查看

****点击查看

二〇二五年一月三日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 6 次; 共合作装修供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 107.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 539.01
浙江****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 24 次, 占比 54.55%
重点地区: 浙江, 中标 44 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 6225.75
青田****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 31 次, 占比 75.61%
重点地区: 浙江, 中标 40 次, 占比 97.56%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 177.81
关键词