滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)评标结果公示

滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)评标结果公示

发布于 2025-09-22
南京****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉822人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息570条

立即监控

<

![CDATA[

**县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看825.08 合格 45

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 吴伟平 国家注册二级建造师苏232****点击查看08558

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 未提供项目负责人B证。
2 ****点击查看集团有限公司 未提供有效的投标函。
3 ****点击查看公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
4 ****点击查看**公司 超过招标文件规定的工期。
5 ****点击查看公司 未提供项目负责人建造师证及B证。
6 ****点击查看**公司 动态资质核查不合格。
7 ****点击查看**公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
8 ****点击查看**公司 未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证。
9 中兴瑞达(河****点击查看公司 未提供有效的投标函。
10 **东****点击查看公司 未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证。
11 ****点击查看公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年09月22日至 2025年09月25日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年09月22日

]]>
附件(1)
中标候选人公示(签章) (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 43 次; 共合作装修供应商 23
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 251.37
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 26 次, 占比 76.47%
重点地区: 江苏, 中标 33 次, 占比 97.06%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3351.18
江苏****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 102 次, 占比 82.26%
重点地区: 江苏, 中标 121 次, 占比 97.58%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 4588.66
江苏****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 44 次, 占比 83.02%
重点地区: 江苏, 中标 52 次, 占比 98.11%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 470.58
关键词