三树新城屋面渗水维修工程评标结果公示

三树新城屋面渗水维修工程评标结果公示

江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉846人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的三树**屋面渗水维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

842041.75

项目负责人

刘苏婷

第二中标候选人

单位名称

****点击查看公司

投标报价(元)

843274.49

项目负责人

高盼盼

第三中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

841371.65

项目负责人

钱荣华

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未提供有效的安全生产许可证(证书已过期)

2

****点击查看**公司

未提供有效的项目负责人注册建造师证书(一级建造师个人签名底未签日期)

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人及其拟派项目负责人投标报价、综合信用等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

信雅达(南****点击查看公司

830330.87

99.12

2

海恩(河****点击查看公司

848829.86

99.34

3

****点击查看公司

849929.86

99.22

4

****点击查看公司

740338.89

92.71

5

****点击查看公司

843274.49

99.93

6

****点击查看公司

793339.13

96.49

7

****点击查看**公司

795961.56

96.67

8

****点击查看**公司

847370.80

99.50

9

**市****点击查看公司

814300.85

97.98

10

****点击查看**公司

805000.00

97.32

11

****点击查看**公司

844214.37

99.83

12

****点击查看公司

821900.91

98.52

13

****点击查看公司

791346.08

96.35

14

****点击查看**公司

846759.53

99.56

15

****点击查看公司

848821.58

99.34

16

**鑫****点击查看公司

799346.00

96.92

17

****点击查看公司

813499.99

97.92

18

****点击查看公司

843994.16

99.86

19

****点击查看集团有限公司

790800.00

96.31

20

**晟诚****点击查看公司

846731.90

99.57

21

****点击查看**公司

807670.00

97.51

22

****点击查看公司

754693.81

93.74

23

****点击查看**公司

832675.48

99.29

24

**腾****点击查看公司

798000.00

96.82

25

****点击查看**公司

776240.83

95.27

26

**恒****点击查看公司

798749.99

96.87

27

****点击查看集团有限公司

788030.35

96.11

28

**市工业****点击查看公司

796680.00

96.73

29

**禾源****点击查看公司

797320.00

96.77

30

****点击查看公司

806400.00

97.42

31

****点击查看公司

847600.42

99.47

32

****点击查看集团有限公司

864679.87

97.65

33

****点击查看公司

815200.00

98.04

34

****点击查看**公司

846747.50

99.56

35

****点击查看**公司

839313.00

99.76

36

****点击查看**公司

833873.36

99.37

37

**市****点击查看公司

849668.68

99.25

38

**宏盛****点击查看公司

840808.00

99.87

39

****点击查看集团有限公司

845219.30

99.73

40

****点击查看**公司

841010.99

99.88

41

****点击查看集团****点击查看公司

755261.72

93.78

42

****点击查看**公司

850927.81

99.12

43

****点击查看**公司

805402.32

97.35

44

**远东****点击查看公司

825542.63

98.78

45

****点击查看**公司

841291.30

99.90

46

****点击查看**公司

833095.25

99.32

47

成****点击查看公司

801521.12

97.07

48

****点击查看**公司

832668.00

99.29

49

****点击查看公司

850500.00

99.16

50

****点击查看**公司

819354.11

98.34

51

****点击查看公司

840665.34

99.86

52

****点击查看公司

784947.34

95.89

53

****点击查看公司

802118.37

97.11

54

**市****点击查看公司

840333.16

99.83

55

**市恒瑞****点击查看公司

816000.00

98.10

56

****点击查看**公司

833420.42

99.34

57

**融****点击查看公司

840752.75

99.86

58

****点击查看

842041.75

99.96

59

****点击查看公司

792919.54

96.46

60

****点击查看**公司

840243.38

99.83

61

****点击查看**公司

813787.89

97.94

62

****点击查看**公司

807020.72

97.46

63

****点击查看公司

823025.09

98.60

64

**市****点击查看公司

853333.58

98.86

65

下载下载下载下载下载下载下载下载下载下载下载下载下载下载下载下载下载下载下载****点击查看**公司

839936.52

99.81

66

**宜****点击查看公司

866235.31

97.48

67

****点击查看**公司

789900.00

96.24

68

****点击查看公司

819404.00

98.34

69

****点击查看**公司

797157.40

96.76

70

****点击查看公司

804808.08

97.30

71

****点击查看公司

784632.17

95.87

72

****点击查看公司

845100.18

99.74

73

****点击查看**公司

849953.58

99.22

74

****点击查看公司

837800.94

99.65

75

****点击查看公司

850927.58

99.12

76

****点击查看集团有限公司

825707.00

98.79

77

****点击查看**公司

812326.61

97.84

78

****点击查看**公司

811904.68

97.81

79

****点击查看**公司

788999.97

96.18

80

****点击查看公司

835535.13

99.49

81

**志杰****点击查看公司

819668.37

98.36

82

****点击查看**公司

805459.40

97.35

83

****点击查看公司

836778.84

99.58

84

****点击查看公司

840563.94

99.85

85

****点击查看公司

840333.16

99.83

86

****点击查看公司

837542.89

99.64

87

****点击查看公司

807710.26

97.51

88

****点击查看**公司

762603.90

94.30

89

****点击查看**公司

841382.14

99.91

90

**市****点击查看公司

838130.05

99.68

91

****点击查看公司

799423.18

96.92

92

权海****点击查看公司

787000.00

96.04

93

****点击查看公司

799317.49

96.91

94

****点击查看公司

805800.03

97.38

95

****点击查看公司

851705.66

99.03

96

****点击查看**公司

839948.31

99.81

97

**鸿****点击查看公司

840133.86

99.82

98

****点击查看公司

776240.42

95.27

99

****点击查看公司

819339.26

98.34

100

****点击查看公司

810511.16

97.71

101

**市****点击查看公司

840637.36

99.86

102

****点击查看公司

809912.91

97.67

103

****点击查看**公司

813899.12

97.95

104

****点击查看公司

811696.16

97.79

105

****点击查看**公司

853968.78

98.79

106

****点击查看**公司

849595.50

99.26

107

****点击查看**公司

849595.50

99.26

108

****点击查看**公司

859004.91

98.25

109

****点击查看**公司

853129.60

98.88

110

**创****点击查看公司

805748.50

97.37

111

****点击查看**公司

849877.39

99.23

112

****点击查看**公司

807493.99

97.50

113

**煜****点击查看公司

856791.57

98.49

114

****点击查看**公司

841371.65

99.91

115

四****点击查看公司

834815.57

99.44

116

**栩****点击查看公司

819196.33

98.33

117

****点击查看公司

822542.56

98.57

118

****点击查看公司

813940.98

97.95

119

****点击查看公司

799528.07

96.93

120

****点击查看**公司

797356.70

96.77

121

****点击查看**公司

832004.31

99.24

122

****点击查看**公司

846627.00

99.58

123

****点击查看**公司

857955.93

98.37

124

****点击查看**公司

826329.40

98.84

125

****点击查看公司

824741.46

98.72

6、拟确定中标人:****点击查看

7、备注:

本评标结果公示期自2025-03-07 00:00:00起,至2025-03-11 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年03月06日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 2 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 35次, 占比 79.55%
重点地区: 江苏, 中标 43次, 占比 97.73%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 425.32
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词