双峰海螺绿色建材有限公司能效提升项目建筑工程流标公告

双峰海螺绿色建材有限公司能效提升项目建筑工程流标公告

发布于 2025-08-28

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看能效提升项目建筑工程

二、项目流标的原因

湖****点击查看公司现场踏勘函项目经理或法定代表人未按要求签字或签章,初步评审不通过;经评审,有效投标人不满足法定要求,评标流标;

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人:****点击查看

地址:**省**市**县三塘埔镇

现场联系人:胡**

电话:150****点击查看4024

2.招标机构:**安天利信****点击查看公司

详细地址:**市**区蜀鑫路69号

联 系 人:孙佳欣、刘金明

电 话:181****点击查看0290、183****点击查看3895

电子邮件:****点击查看@ahbidding.com

日期:2025年08月27日