嘉兴体育中心设施提升改造项目公厕及包厢装修工程中标候选人公示

嘉兴体育中心设施提升改造项目公厕及包厢装修工程中标候选人公示

发布于 2025-07-04
龙禹****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉882人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息683条

立即监控

****点击查看中心设施提升改造项目公厕及包厢装修工程

中标公示

本项目已于2025年7月4日在**市**区基金小镇信德园21号楼19层开标室**禾采联综合采购服务平台线上开标。****点击查看委员会评定,推荐****点击查看等为中标候选单位(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

项目名称

****点击查看中心设施提升改造项目公厕及包厢装修工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

招标范围

****点击查看体育中心设施提升改造项目公厕及包厢装修工程,包含局部拆除、地面、天棚、墙面等装修施工(具体详见施工图及工程量清单)。

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标报价

(万元)

153.6584

153.6346

153.7539

企业资质

具有建筑装修装饰工程专业承包贰级且对应资质动态核查结果处于"合格"状态;未被"信用中国"网站和"信用中国(**)"网站列入"严重失信主体名单";

具有建筑装修装饰工程专业承包贰级且对应资质动态核查结果处于"合格"状态;未被"信用中国"网站和"信用中国(**)"网站列入"严重失信主体名单";

具有建筑装修装饰工程专业承包壹级且对应资质动态核查结果处于"合格"状态;未被"信用中国"网站和"信用中国(**)"网站列入"严重失信主体名单";

项目负责人

陈伟

怀君

陈宏

项目负责人资质

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

工期

总工期控制在30日历天内,其中2025年7月20日前须完成包厢装修及三楼东、西各2处公厕(含对应无障碍卫生间、母婴室等),四楼公厕修缮,五楼东、西各2处公厕装修,五楼**1间公厕修缮等。

质量目标

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

未按招标文件要求提供项目经理社保证明

****点击查看公司

未按招标文件的规定提供企业法定代表人证明书或授权代理人委托书的

****点击查看**公司

投标报价中未按规定计取安全文明施工费

开标时间

2025年7月4日9:30时

****点击查看

公示时间

2025年7月4日—2025年7月7日

监督电话

****点击查看集团有限公司审计法务部 0573-****点击查看8293


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 23 次; 共合作装修供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 龙禹****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 84次, 占比 90.32%
重点地区: 浙江, 中标 93次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 7526.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 10 次, 占比 58.82%
重点地区: 浙江, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 4168.33
上海****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 1150 次, 占比 83.64%
重点地区: 上海, 中标 769 次, 占比 55.93%
中标业绩: 上一年中标 327 次, 中标金额 1685876.97
上海****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 92 次, 占比 63.01%
重点地区: 上海, 中标 84 次, 占比 57.53%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 585549.21
本项目-招标进度跟踪
关键词