[分宜县]分宜县职业技术学校整体提升光明路新建工程(开物大道至庄塘路段)[中标候选人公示]

[分宜县]分宜县职业技术学校整体提升光明路新建工程(开物大道至庄塘路段)[中标候选人公示]

发布于 2025-04-25
四川****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉875人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息288条

立即监控

招标公告
答疑澄清
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示

[**县]****点击查看学校整体提升**路**工程(开物大道至庄塘路段)[中标候选人公示]

【信息时间: 2025-04-25】
**省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标

中标候选人公示

工程名称 ****点击查看学校整体提升**路**工程(开物大道至庄塘路段)
工程地址 **县钤东**-东部片区,开物大道至庄塘路
建筑面积 0.0 ㎡ 结构/层数 框架/0层
招标范围 道路全长1395.928m,路幅宽24.00m,道路等级为城市支路,建设内容主要包括道路工程、涵洞工程、排水工程,交通工程、照明工程、绿化工程及电力管沟。
招标控制价 ****点击查看1907.20元 开标时间 2025年04月24日
工期 360 天 质量标准 合格
中标候选人排序及相关内容
中标候选人1单位名称 ****点击查看
企业资质 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
投标报价 ****点击查看4413.02 元
建造师 姓名 解成超 注册编号 川251****点击查看****点击查看04710
等级 注册二级建造师﹒市政公用工程 注册专业 市政公用工程
申报的业绩及奖项 工期:360天,质量:合格,****点击查看**公司废标原因:安全生产许可证过期
业绩查询网址 /
中标候选人2单位名称 ****点击查看公司
企业资质 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
投标报价 ****点击查看4430.65元
建造师姓名 李诗龙 注册编号 赣236****点击查看****点击查看10053
建造师等级 注册二级建造师﹒市政公用工程 注册专业 市政公用工程
申报的业绩及奖项 /
业绩查询网址 /
中标候选人3单位名称 ****点击查看公司
企业资质 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
投标报价 ****点击查看5004.35元
建造师姓名 侯剑锋 注册编号 晋214****点击查看****点击查看46274
建造师等级 注册二级建造师﹒市政公用工程 注册专业 市政公用工程
申报的业绩及奖项 /
业绩查询网址 /
本工程项目资格审查情况
资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制
递交资格审查文件单位的数量 6728
通过资审的家数 14 未通过资审的家数 1
中标候选人得分情况(专家名单不得公布)
单位/评委 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看公司
总分 商务分 技术分 总分 商务分 技术分 总分 商务分 技术分
评标得分
注:评委顺序非评标报告计分顺序
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计 ****点击查看000元
暂估价材料费用小计 0元
其他暂定费用小计 0元
暂定金额和暂估价费用合计 ****点击查看000元
原中标候选人无效投标原因及其依据
单位名称
无效投标原因
认定依据
公示截止期:2025年04月28日
异议受理
招标人名称 ****点击查看 联系电话 137****点击查看0259
招标人地址 **省**市**县**北路31号
代理机构名称 ****点击查看 联系电话 188****点击查看0139
代理机构地址 **省**市**区**仰天岗东大道398号春江花月36栋2701
监督机构
名称 **县****点击查看办公室 联系电话 0790-****点击查看952
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。
3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。
附件(1)
中标候选人公示 (2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 2 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 39次, 占比 75.0%
重点地区: 四川, 中标 45次, 占比 86.54%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1517.92
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词